༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Почти каждое утро эта настойчивая птаха меня будит с утра . Начиная часов с 4-5. И что интересно , обычно в выходные мне концерты устраивает 😄. Не зараза ли ?

Ответы · страница 2
Котопланетянин.

Здорово ))) Супер!
А как вы разместили эту ссылку здесь? Звуковой файл, интересно!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Через публичный канал в телеграме , создаем голосовое сообщение, или видео или гифки . Копируем ссыль на фаил , которым хотим поделиться . Вставляем на спрашку . Хоть в ответ , хоть в пост , хоть в личку

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Как создать публичный канал можно найти на ютюбе

Михаил Пухов

У нас не так шумно , но жаворонки то же стараются утро украсить. Но хоть не петухи.

Andr

От её пения становится спокойно и хорошо, хорошо спать под эти звуки природы...

Юр
Юрий

А мне нравится! Вообще природные звуки, во мне вызывают чувство покоя!👍😁

Ал
Алексей

а у нас за окнами 26 гнезд грачей . вот орут так орут ночью окна не открываем

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤐так себе удовольствие )

Александр Вяткин

Красиво будит. А у меня за окном берёзовая роща с огромными стаями грачей.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мне определенно повезло ))

Александр Вяткин

Да. Всё познаётся в сравнении.

Игорь L

у меня сейчас тут тоже заливается под окном) так что не пойму, откуда звук)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мой источник сидел на подоконнике))

V/
V/S/G/

Покормить не пробовали в 7 утра Выработать так сказать условный рефлекс?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Неа)), меня в это время уже дома нет

я думал рэпер Птаха вас будит с утра и по выходным концерты устраивает.

ну вот. облом

Ло
Лора

Здорово. Мой кот разговаривает с птицами в это время. Тоже просыпаюсь.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😄интересно о чем они болтают

Ло
Лора

Разговор мирный.

Игорь Пономарёв

Нат., она просто напоминает... на грядки пора попой к верху...🤷‍♂️😆

Игорь Пономарёв

Воооот.. Всегда у всех.... лаааннн

Игорь Пономарёв

Женщина...🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

А кто бы сомневался...

Aq
Aquarius

Вам повезло, вед не все готовы устраивать концерт такое время суток.

Aq
Aquarius

А вы положите хлебные крошки на подоконник

Aq
Aquarius

Комсомолка, красавица, спортсменка еще к всему этому лентяйка 😄

Aq
Aquarius

🙂👌

Анатолий Овчарик

Красиво поёт. Берегите её. А у нас больше не поёт. Её кошка сожрала.

Анатолий Овчарик

😳 так не бывает.

Анатолий Овчарик

А птичка согласна?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Она согласная 😈

Анатолий Овчарик

Хорошо, присылайте. Будем ждать. 👍

Marat Kulzhabaev

Утром птицы улетают что бы вечером прилететь с набитыми животами.

Вера Гудкова

это же здорово, а я вот не слышу пение соловья, хотя живу у леса...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А это чтоб они от домашних животных какую-нибудь заразу на ферму не принесли

Вера Гудкова

У нас посёлок был, недавно приехала, даже огорода нет, кто работает, там была работа. огороды ликвидировали, покупают овощи. а тем более скот не хотят держать.

Си
Синеглазка

Это не люди так хотят...их загоняют а рамки.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А кто мешает выйти за рамки )??

Си
Синеглазка

не получится...система есть система

Не
Несмеяна

У меня иногда тоже во двор прилетает. Но пение соловья красивее!

Алексей Генералов

Кормушку поставьте и доставать будет нечем, рот то будет занят.

Марго Беккер

она может будить если близко находится...в 2ух метрах например

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

На подоконнике чирикает )

Марго Беккер

я прослушала оч приятный чирик

Марго Беккер

меня б ни обеспокоил

Александр Иванович

О да. И соловей,лягушки квакают.вороны каркают.... Вдохновляет.

Александр Иванович

Однако вы разбираетесь в этам. С радостью бы заташыл вас в овраг и вместе бы у костра посмлушали пение птиц и рёв пресмыуаюшых!!!!!!!!

Алекс Алекс55

Нет, кто рано встает, тому Бог подает. Она так заботится о вас.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😅но ложусь я в 3 ночи

Алекс Алекс55

Надо как синичка спать ложиться.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не получается)

Алекс Алекс55

Тогда ловите птичку, что бы не мешала спать.