V_
Vladislav _______

Андрей, в чем смысл жизни, если в конечном итоге наступит смерть и на этом всё кончится (за аксиому берется, что после смерти лишь тьма), разве не всё равно что потом будет?

Ответы
Ан
Ангел

прожить достойно

Ан
Ангел

кому как.но лучше ЗАКОНА,УКАЗА иКОНСТИТУЦИИ

V_
Vladislav _______

Закон за нарушение правил наказывает, библия нет. Про наказание на том свете сказки.

Ан
Ангел

а они работают?и для кого они?отдельных граждан?

V_
Vladislav _______

Какое государство такой и закон. Инквизиция конечно в этом плане была посеръёзнее, если бы не насиловала симпатичных девушек в казематах под предлогом колодовства

Ан
Ангел

вот и живите в этом государстве РАБОМ !!!ВСЕХ ВАМ БЛАГ !!!