Евгений Снежин--Бригиневич

— Пятьдесят процентов моих предков — женщины!
— Что вот взял и так точно посчитал?
- .............. 🖼автор не указан...?

Ответы
Татьяна Черненкова

Так оно и есть на самом деле )) Ну, не в капусте же Вас нашли )))

Евгений Снежин--Бригиневич

Меня!?))........... Аист привёз- на тележке!) .........Обожание не выносит 🖼 близкого расстояния, так как при личном общении с обожаемым объектом обожание тает, как масло на солнце. ... .... - Артур Шопенгауэр.. сказанул= загнул!?

Татьяна Черненкова

Да не читайте Вы этих "умников" заграничных, одну бредятину пишут.