Денис Булыгин

какая самая маленькая птичка на земле?

Ответы · страница 3
Дмитрий Русин

Ну...в научном плане...это колибри.А вот,для меня синица...которая в руках.)

Ezhik_ V_Tum@ne

Колибри. Кстати, она еще и единственная, умеющая летать задним ходом)

Гу
Гузя

колибри. ( и не надо мне говорить что это птенец колибри) разницы нет.

Ксюша Коломийчук

колибри, но еще та, которая в 6 утра под окном петь начинает, падла....

Таня Мелюк

хах типо проверка ?) Птичка колибри, а если точнее колибри - пчёлка!)

Лариса Эрязова

колибри.....которая умеет летать хвостом вперед, не умеет ходить....

A.
Asha .....

Не могу утверждать, но думаю, что колибри (размером с пчелу вроде)

Лариса Эрязова

та которая может и умеет летать назад....чудесная птичка колибри

Ирина Левшина

Синичка,потому что в руку помещается,а самая большая журавль!))))

Алина Владыко

киви? или ошибаюсь...может уже нашли более крохотное создание.))

Е.
Егорка .

раньше считалось калибри, сейчас комар выпивший много крови))))

Леонид Костенко

Я слышал,что колибри,а что-нашли еще меньше,что вы спрашиваете?

Petro Pavlov

что такое птицы-это мухи с очень волосатыми ногами Ответ -МУХА

Ольга Налбандян

Считается колибри. Не помню,где-то читала, что есть еще меньше.

Олеся Александровна

колибри, только не уверена что не ошиблась в грамматике слова.

Светлана Катунина

точно не киви,ведь тут кто-то уже задавал этот вопрос Не помню.

Мунира Шай

колибри, когда к нам залетает муха, мы её называем-попугайчик

Владимир (Деревня Москва)

учены утверждают - колибри. Но они не видели воробья на диете

Светлана Сайко

калибри.вам это правда нужно знать? или меня протестировать?

Кристофер Конго

колибри была. А что мутировала.., в моль геномодифицировали? )