Мила Марченко

Верность — дело совести.?

Ответы · страница 6
Равиль Гимадиев

Это природа человека. Могила только исправить. Как настроение?

Дмитрий Самойленко

Это следствие уважения мужа, наивысшая степень близости людей

V(
Vik (

тип того..влюблен в одного..но верен последнему.совесть однако.

Павел Ягуткин

Странно,до Вашего вопроса никогда не задумывался.Да,наверное.

Кирилл

как только по-пробуешь проявить верность - сразу узнаешь что .

Мила Марченко

I' know , thank you so mutch)

Кирилл

а как иначе. И с каждым это не просто удается.

Кирилл

Я работаю в аграрном сх секторе. Мед добываю 🙂 Honey

Кирилл

ну это же работа для дерёвни :))

Мила Марченко

Жду свою баночку меда!!!!!

Георгий Ламбоцкий

или сексуальной, моральной и материальной удовлетворенности

Алексей Есин

верность - это верность и совесть здесь абсолютно не при чем 🙂

Николай Соборов

Вы что хотите найти психолога? Натуль здесь Вы его не найдете

Natasha Mendus

Но,все же..вы как думаете? 😀

Николай Соборов

вот что я думаю. больше чем уверен Вы уже выходили на мою страницу посмотрели что я из себя представляю, суть не в этом. со мной моя супруга развелась - но я ей верен - потому что у меня есть совесть! она серьезно больна

Natasha Mendus

Вы заслуживаете уважения...!

Марыся Ива

думаю нет - это просто осознанное решение человека, его выбор

Владимир Васин

Здравствуйте,Мила.Верность,это действитнльно дело совести.

Жирный Троль

Нет, это дело привязанности к одному сексуальному партнеру.

Владимир Смирнов(Красноярск)

Верность проще простого-любишь,и никто тебе другой не нужен

Филипп Filkencheg

состояние души и не полное отсутствие чувства брезгливости

Сергей Королев

Да, пожалуй, здесь же и чувство ответственности, чести,долга

Олег Молодов

достаточности. Вам легче, что партнер верен по принуждению?

Александр Белолапченко

Или человек верный, или неверный. Совесть легко управляема)

Ерлан Умаров

Brad Paisley - Whiskey Lullaby ft. Alison Krauss (посмотрите просто так, на ютубе)

Николай Роксажонский

да.и желания.но скука эта верность.............. 😝

Вячеслав Босин

Да....Это точно.....а вам комплимент еще сегодня не делал....????

Natasha Mendus

Нет 😉Никто не делал..

Вячеслав Босин

Слепци....вы красивы словно роза...только разница одна....розу листья украшают...а тебя твои глаза....

Валерий Васильев

скорее занятости изменяют обычно те кто устал от безделия