Св
Светлана

а вы уже ели белорусские креветки?

Ответы
Виталий К

Здравствуйте все кто читает эти строки,Доброго времени суток вам уважаемые читатели.Пусть Бог вас обильно благословит и даст вам всего не обходимое в чем имеете нужду.Первый раз прошу о помощи для себя и очень боюсь и переживаю по этому поводу Прошу вас всех и очень слезно умаляю помогите кто чем может меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.
Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Особо нужнаюсь в электрической инвалидной коляске но денег на нее нет к сожилению она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства в детстве часто были переломы но ко ко всему этому я привык да человек ко всему привыкает.Но раз два раза в год у меня очень сильно болят ребра.что иногда даже нет сил терпеть Прошу всех кто читает эти строки не останьтесь равнодушными умоляю горячими слезами помогите Кто сколько может- финансово для поддержки, у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати.
Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам."
И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.
Моё обращение к Вам И это увы не обман не лохотрон какой то и не способ обогатится за чюжой счет упаси бог Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Ведь я не прошу денег на крутую машину яхту или дом на канарах мне нужна всего навсего хорошая инвалидная коляска чтоб хотя бы передвигатся по квартире нормально У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то

Перевод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999
или почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий Михайлович

Адрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!
Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочных людей
. Спасибо всем кто прочел, потратил свое ценное время,и проникся к проблеме.

Мои странички в соц сетях
http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich
Всем,кто останется неравнодушным к моей дальнейшей жизни, и захочет мне помочь то - прошу вас, пишите мне по адресам, которые указаны выше.
А вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647

С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ

Юрий Лукович

Если вы поедете в электричке из Минска в Молодечно, то на пути есть остановка, она так и называется "Минское море" - это любимое место отдыха всех жителей столицы Беларусь. ... Тогда креветки белорусского развеса были в лидерах.

Дмитрий Табунов

...Он, как бы точнее выразиться, рассказывает, что вчера видел больших речных омаров по 5 рублей, а сегодня - маленьких речных омаров по 3 рубля...//Жванецкий М.М.

Владимир Терентьев

Сейчас ем привезённые из Белоруссии великолепные помидоры, которые успешно помогают бороться с тоской по утраченным заморским креветкам.

И(
Ирек (Юра) Велимухаметов

Не понимаю, зачем русскому человеку обязательно приспасабливаться к креветкам, суши, мохито и т.д. М.б. пора про свой борщик вспомнить?

Ирина Кигель

Еще нет, украинцы под руководством Псаки еще не выкопали в Белоруссии море и не развеяли там креветок. Как только так сразу.

Св
Светлана

так уже есть)

Ирина Кигель

А, да, точно, Псаки же сказала, что есть:)

Св
Светлана

моря нет(пока), а вот креветочки ужой в россию поставляют))))))

Ирина Кигель

Не долюбливаю я всех этих ракообразных, не ем, по мне лучшая креветка это огурчик или яблоко:)

Ирина Григорьева

не люблю экзотические продукты. Странно то - что белоруссы сами не ели этих мидий . А Россиянам уже предложили снять пробу

Елена Аверина

Это типа из ЕС приехали креветки в Белоруссию, а затем наклейки поменяли на белорусские креветки и в Россию прислали???

Св
Светлана

как-то так))))))))) вы первая, кто так с ходу)))!!!!!!!!!

Владимир Шайкин

Белорусы молодцы, надо использовать ситуацию, пока есть возможность.

Елена Гаврилова

Пойманные в белорусском море и привезенные к нам в Россию через ростовские горы??? Ещё нет. Уже бегу в магазин искать.

Св
Светлана

"Капитан"-там ессь, ну, были точно, может разобрали ужой.

Елена Гаврилова

как жаль((((((((

Св
Светлана

пффффф

Альберт Абдулин

извините....! а что у креветок есть национальность....или они пищат перед тем как попасть в рот ....я из Белоруссии...!!!!!!!!

Св
Светлана

а я из Украины, а в москве пояились креветки именно с такими ценниками))))))

Альберт Абдулин

если вы из украины......причем тут тогда криветки с Белоруссии.....

Св
Светлана

а одно другому мешает?

Елена Меленевская

Уже никого не удивишь голландским сыром российского производства, почему бы не быть белорусским креветкам?

Евгения Шевелёва

Пока только мороженку и пельмешки - ВКУСНО! ...Можно подумать, красная икра из Киева - это менее смешно...:))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 нет,но спрошу у американцев,они хотели прыйти на беларусское побережие,возможно и креветки уловили...

Eugene Kagan

Нет еще.....но обязательно попробую.....наверняка их из "медведок" производят....... Те в картошке живут.....

Св
Светлана

)))))))))))))

Виктор Ким

Они туда на нерест идут.У нас была поговорка:кета заходит на нерест в Амур,а икру мечет в Москве.

Олег Д

скоро "белорусские" креветки станут эксклюзивом, хотя не понятен юмор, когда есть же Мурманск???

Владимир Павликов

я их не люблю. . Но от братьев , все можно ожидать. Они же на берегу океана, куда причалит 6 -й флот.

Жагуда Жумагалеев

Да. Ел вчера с малосольными огурчиками, крахмальные такие, разваристые и кожура сама слазиет.

Св
Светлана

))))))

Сергей Кулаков

Незнаю Щас продают толи с китая толи откуда Но в основном подвальное производство

Ник 137

Не ловюцца оне щас......испугались, что 6 Флот США подойдёт к берегам Белоруссии....((((