Ке
Кеа

Амурчане есть тут? Из какого вы города Амурской области?

Ответы
владимир тутов

Я служил в Белогорске 14,6 лет. Благовещенск, Завитинск ,Средне -белая, Шимановск, Сковородино и вообще вся Амурская. Климат хороший . Жил В Белогорске недалеко от железнодорожной больницы, ул.Транспортная, рядом с железобетонным заводом. До сих пор ностальгирую.

Ке
Кеа

Да ну ее эту Москву...ни чего хорошего...Даже с нашей дыры бы туда не поехала...

Ке
Кеа

г. Райчихинск Амурская область

владимир тутов

Был и в Райчихинске. Но это были годы моей юности с погонами на плечах. Я уехал в 83 году.

Игорь К.

Очень жаль. Хотя Амуру друг,не тигру - божеству. (Амур (Купидон) — в древнеримской мифологии — бог любви, олицетворение любовного влечения, обеспечивающего продолжение жизни на Земле.)

Смит Джон

К сожалению не был ни в одном из городов Амурской области, зато был в Комсомольске-на-Амуре))) Круто на Дальнем востоке. Еще бы с удовольствием съездил

И Чё

сразу два вопроса какая любопытная наверное в школе отличницей была тяга к знаниям так и прет

Ке
Кеа

Ну не отличница, но аттестат без троек

Роман Андреич

Амурчане вообще-то не только в Амурской области есть. Это длинная река.

Ке
Кеа

Я знаю...Имела ввиду только Амурских

Сергей Романов

нет , Сахалинцы . У нас есть здесь ваш один Амурчанен Кожемяко

Ке
Кеа

Оооо, Олежек наш! Ну и как он там? Управляет?

Сергей Романов

нормально , развел кипучую деятельность

Ке
Кеа

До алкоголя еще не добрался?

Сергей Романов

нет , просто 2 мэров уже поснимал

Ке
Кеа

Значит был грешок у них...Нормальный мужик, флот свой у вас есть у него, поэтому и свалил с Амурки...

Алексей Кожура

Ой не ужели вы из Амурской области вы откуда? Я из Архары!)

Алексей Кожура

рядышком! а ещё отзывались?

Ке
Кеа

Да...Свободный, Благовещенск, Прогресс, Новобурейск. В ответах посмотрите...

Алексей Кожура

ого у меня как то был подобный вопрос и тишина!

Вячеслав Павлов

- наверняка есть, но у меня город другой и не области. )))

Ке
Кеа

еще пока никто не объявился

Ке
Кеа

Я же не стесняюсь, хотя тоже с этой дыры земного шара...

Вячеслав Павлов

- у вас видимо иное о "дыре" - представление... ))))

Вячеслав Павлов

- особо никакого, река там вроде... )))

Вячеслав Павлов

- вот уже больше представляю. )))

Тет А Тет

Я вообще в Красноярске живу. Ну мурлыкать умею! 😄

Сплошноййй Позитиффф Я

надеюсь что есть)я тоже с дальнего востока)Иркутск

Oleg Andreew

У меня в друзьях есть. Дамоцка Ехиднотаежная...

Ан
Анжелика

наши дед с бабой из Амурской области приехали

Ан
Анжелика

из села Новосергеевка

Жерар Депардье

есть такой городок в амурской области - париж

Ке
Кеа

У нас есть деревня "Кавказ" называется...

Юрий Зубарев

В Завитинске проживал или жил в прошлом веке

Серёжа Волошин

Желаю успешных поисков и приятных встреч !

Артём

Амурчане.. боги.. как же это мило звучит 🐱

Denis Ganikhin

амурчане и амурчанки, а так же их родители

Литвинов Андрей

В Тынде был. Тока не помню, что там делал.

Александр Алексеев

Я из амурской области, в 45 км от благи)

Ке
Кеа

ведещий специалист отдела архитектуры и строительства администрации города Райчихинска...А ты?

Александр Алексеев

Программист 2 категории Администрации Тамбовского района)))

Ке
Кеа

Можно сказать коллега...Давно работаешь там?

Ке
Кеа

Я только пол года как присела сюда и уже все задрало...капризы верхушек уже в печени сидят...

Александр Алексеев

Я тебя понимаю, я занеь такой киллометраж наноги наматываю это кошмар, но до этого в налоговой работал там еще хуже

Олег Залыгин

да уж..Сырь -Дарья ещё река не Волга...