Ол
Оля

А если убежав от чего-то я снова с этим сталкиваюсь, это я по кругу или оно навстречу?))

Ответы
Вечел(Курган)

Правый или левый шаг- разные,поэтому незаметно по кругу,ищи аналогию,М.Ж.или правое левое полушарие,просто так пришло в голову.....

Владимир Ефимов

Это Сверху пытаются обратить внимание на неисполнение личных обязательств...

Спартак Деменев

Без если. Выглядит разумно. Следовательно конструктивно. Резонно решение.

Леонид Ляпустин

В центре круга Новогодняя ёлочка? Это сон,- Вы вернулись в детство!

Igor Penkovsky

варианты на тему , может стоит остановиться , и оно мимо пробежит

Ол
Оля

Вот пытаюсь этот вариант осуществить

Igor Penkovsky

плохое слово пытаюсь просто делайте , а не пытайтесь

Ко
Корж

... убежав от.... лицом столкнуться уже практически невозможно.....

Лиска

А не надо убегать..надо решить проблему..вот она и идёт по кругу

Артем

значит ты плохо бегаешь))) и ОНО тебя постоянно догоняет)))

Nikolai Garskov

Если ты круговой. в сторонке постой, лидеру уступи лыжню!

Александр

нерешенные задачи требуют найти ошибку

Георгий Лыюров

Дурная голова ногам покоя не дает

Михаил Акимов

или его вокруг очень много просто

Anonymous Information Technology

буууууууууууууууууууум полный)

Реалист (27 Регион)

По кругу можете только догнать.

Гук Игорь

по кругу пока не пройдёте урок

Гена Лозовой

значит ауру надо выправить

Гена Лозовой

не ты сама себе а я смогу-ты не умеешь попращаться с тем с чем снова сталкиваешься по кругу

Гена Лозовой

видно-я ж этим давно занимаюсь,Олюнь

Ол
Оля

мне вообще сказали что я ауру разбазариваю и она у меня тоненькая

Гена Лозовой

точно-у вас взгляд полупрозрачный-защиты ,блокировки нет-вас могут высасывать ,подпитываться вами,Оль

Ол
Оля

так и делают. поэтому болею часто.как говорит моя подружка я для них вкусная

Гена Лозовой

значит правильно меня поняли-стойте перед ними боком для начала-переходи на сайт

Гена Лозовой

можно для начала,но мои фото посмотрела бы в сайте-иди в личку тогда

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Судьба за вами вприпрыжку!

Музыкальный Кот 🐈

Все в жизни повторяется.

Aleks

Это Вы еще не жили!

Aleks

Время останавливается...,музыка звучит иначе,нет ощущения счастья,но счастья уже не нужно!!!

Ол
Оля

а мне кажется музыка вне времени

Aleks

Хотите послушать мою песню?

Элен Elen

по кругу

Александр Жук Эстония Таллин

Убегать надо в том же направлении куда и беда направлена вы её обгоните и не встретите больше

Элен Elen

не убежите а ситуация будет повторяться до тех пор пока Вы не сделаете правилььный вывод из этой ситуации