Maggie Satterfild

Одни говорят, что "нет - дурака ответ", а другие, что "нет - труса ответ", так чей же всё таки ответ "НЕТ"?)

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Евгений Гринь

Нет, ответ здравомыслящего человека, который отдает себе отчет за слова которые он говорит ! Да- да , а на нет и суда нет!

Владимир Беккер

Трусы как раз и боятся говорить нет. А дураки это слово вообще редко произносят. Нет-говорят люди уверенные в себе.

Раш

Лучше 1 раз сказать Нет, чем нехотя 100 раз потом говорить Да! Так как? Не многие осмеливаются говорить Нет!)

Арман Иманкулов

Смотря в какой ситуации. Например, кто отвечает "нет" на вопрос"есть ли Бог?",то это дурака ответ.

Татьяна Мечникова

каждого кто его сказал. если конечно какой-нибудь трус, по дурости, не взял патент на него.

Vova Postel

Если не умеешь говорить нет то да ничего не значит. Скорее нет сильного человека

Дмитрий Семёнов

если девушка кому нибудь скажет нет это что значит что она дурак или трус :?

Kd Wer

Ответ как ответ, как плюс и минус, чёрное и белое, плохое и хорошее. Да и нет.

Princessa ********

Человека который способен отказать в лоб а не мямлить и искать отмаЗки

Ендурин 15

ЕСЛИ ЖЕНА ЗАДАЛА ВОПРОС ТЫ БУДЕШЬ ОБЕДАТЬ. ТО ТВОЕ НЕТ - ДУРАК ИЛИ ТРУС

Maggie Satterfild

дурак

Ендурин 15

ТАК ТЫ СЫТ

Maggie Satterfild

всё равно

Нина Шашкова

НЕТ-ЭТО ИНОГДА И ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ, ЗАВИСИТ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ! 😄 😄

Алкоголик Из Подмосковья

нельзя же говорят что хорошо когда человек научился говорить нет

Де
Дед'уктор

Ну,.. как же всё в одну корзину? Каждый случай ответа НЕТ уникален!

Alone In The Dark

Философия здесь не причем - дело в Вас! ))) Как вы это услышите! )))

Алекс Гузман

иногда и сильные говорят нет. а вот дуракам все равно кажутся.

Роман Викторович

первые - дураки говорят, вторые трусы. А вообще решительного

Ви
Виктория

Нет может сказать только уверенный человек,так же как и да.

Анатолий Митюков

К слову, некоторые говорят: "Пи*ора ответ".Вот вам 3 вариант

•kise Ryouta•

Ответ "нет" это ответ того человека, который сказал "нет". :3