Кв
Кві́тка

За пределами двойственности нет игры, нет желаний, нет целей, нет проблем.? ✿ܓ

Ответы
Ол
Олег

Все, что написано здесь (или где-либо еще) - это концепции, которые не являются истиной, но могут дать примерное направление для поиска. Причем в каждом случае это индивидуально, так как кто-то привык пользоваться одними концепциями, кто-то - другими. В связи с этим, какие-то моменты будут вам непонятны, но по другому и быть не может. Как бы то ни было, если вы спрашиваете, я отвечаю.

Федор Тиханов

Все перечисленное и есть проблемы возникающие за пределами двойственности. )) Любая сущность находящаяся в этих условиях подсознательно чувствует что для полноты жизни не хватает игры, желаний, цели. ))))))) Как человек чувствует, что когда-то он мог летать. )))

Севетлана Зарочинцева

За пределы двойственности слов,За пределы всех первооснов,За пределы истин и времен Нынче мой уход обременен.Я стремлюсь к единству двух начал Я из двух всегда одно встречал И желал в единстве двух сердец Им соединиться наконец.))))

Наташа Поль

читайте журнал крокодил- непременно убедитесь что вы веселый крокодил, иначе этот журнал не попал бы вам в руки, его бы вам не посоветовал даже никто, и вообще само слово бы не прозвучало.

Сч
Счастьечко

жизнь человека, всегда два я, белое и чёрное, добро и зло, быть или не быть, сколько живёшь сколько и борешься с собой

Мартина

иная плоскость,где свои правила,стандарты и пути исполнения. Все изменится и станет снова двойственным и более

Елена Кубаткина (Мезенцева)

где есть действительность то есть действие там всё равно есть жизнь а значит есть и проблемы и т.д

Лидия Мануш

Двойственность в жизни разрушит вас, вашу жизнь, ваши отношения, её конец..печаль и одиночество.

N A

за гранью односложности есть жизнь, есть апатия, есть однообразие, есть скука.. так понятно? )))))

Борис Китов

игра сложнее желаний нет цели уже достигнуты и они не твои и только вопросы вопросы вопросы

Александр Медведев

А что же тогда говорить о пределах тройственности?если даже о двойственности не все ясно)?

Yevheniy Kharchuk

Двойственность присуща материальному миру.Но нирвана это ничто вам хочется стать никем?

Вера Кузьмина

Летели два крокодила, один зелёный. другой - налево. Нет двойственности - нет проблем!

Иван Здерев

..... есть диагноз - шизоидность ( шизофрения ), не смертельно, но не очень приятно....

Татьяна Гончарова

Я не понимаю в данном контексте смысл двойственности.Может действительность?

Николай

Ну почему? Работа нашего компьютера например, основана на двоичном коде!)))

Ирина Кравченко

русский, если будет желание, всё это найдет и без всякой двойственности

Людмила Гилка: Myheavengate.com

зато есть переосмыслиность вновь прийти туда, где есть двойственность!

Aleks Sh

А вы уверенны что действительность это не чья нибудь игра???)))))))))))))))))

Кв
Кві́тка

Никогда не уверена.))

Aleks Sh

значит проблемы есть всегда!))))))))))))))

Кв
Кві́тка

Ноу проблэм))..все согласно плана.) 😄

Бот@Нег V

А шизофрения - это вообще решение всех проблем....Ушел в нее и нет...