Наталья Югай

почему иногда люди поступают ,хуже ослов?

Ответы
Виталий Соколов

потому что растут среди ослам подобных и не с кого брать достойный пример, потому что вынуждены жить в стране готорая живёт ради процветания государства а не ради процветания людей в нём живущих.. потому что добро делать трудно и непрестижно, а зло так эффектно и кричливо.. и понятие человек сократилось до слова чел.. сиречь лоб

Ведров Дмитрий

Потому что они люди: сегодня - хуже ослов, завтра - лучше. А ослы поступают, как ослы всегда. Интересно было бы побеседовать с ословодом. Какие у них поступки?

Ri
Rihard

Ет надо спросить у тех людей, кто так поступает, я просто даже не знаю как поступают ослы, что бы сравнить)))

Галина Телипко

потому что люди бывают еще и тупее ослов, хотя осел хорошее животное, иногда правда упрямое

Улугбек Алимбаев

Они недумают о том счо на их пути Может возникнуть колодец из которого придеца черпать

Виктор

Интересно знать,как поступают ослы?как поступает это безобидное животное.

Леонид Кашин

не обижай животинок! они хоть по своим понятиям поступают. а вот люди...)))

Андрей Семкив

мы всегда кого то хотим опередить..Вот некоторым это удается...

Людмила

это как горькое и сладкое...у каждого своё предназначение......

Жорик Вишник

ну мы же выше по эволюции поэтому и изощрения у нас хуже

Олег Голубев

Они лягаются или не хотят идти туда куда вам хочется.?

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

Потаму что ослы не думая так поступают,а люди думая)

Та
Татьяна

потому что они бывают хуже ослов.)))...С Новым Годом.!!!

Павел Паньков

даже осла можно направить в правильном направлении

Анна Ростовцева

Чем Вам так ослы насолили? Вполне мирные животные.

Askat Tilekov

если хорошенько подумать. Все люди ошибки природы

Леонид Агапов

а почему животные зачастую человечнее человека?

Лариса ****

потому, что это люди, а они не предсказуемы

Takeo K. Landegre

потому что некоторые люди в сто раз тупее

К.
Константин .

потому что ослы работают и не поступают )