Ро
Роза

Одно из самых ценных человеческих качеств??? Кроме надежности....

Ответы
Agnostic Front

Человечность- неравнодушие, дружелюбие и взаимовыручка

Agnostic Front

29 лет в конце октября исполнилось

Ро
Роза

А говорят, молодежь современная никуда негодная...

Олег Демидов

Безнадёжность!)))

Олег Демидов

Примерно так.

Евгений

Порядочность.

Ро
Роза

Это да. Но для смутных времен. А для современности? Кстати, пасиб, надоумили

Лили

Преданность

Борель Ахметов

Осторожней... с этим... 🤗 Она бывает... слепой...☝️

Ро
Роза

У недалеких... почему мне стыдно применять слова глупый недалекий, дурак??

Павел

Искренность

Павел Туренко

Предчуствие

Dr.lecter

Моторесурс

Dr.lecter

По моему хамить начинаете, я ж таки вас предупреждал.... Свои сопельки вытрите, а со своими я как нить сам Розочка...

Ро
Роза

Диалог по чубайсу - хотела, как лучше, получилось , как всегда

Dr.lecter

Не надо хотеть как мне лучше, это никого не ебёт Розочка... Перестраивайте зрение на свою тарелку и будет вам счастье

Ро
Роза

Действительно, аватарка вам соответствует. Хотя вы и культурное хамло

Dr.lecter

Последнее предупреждение дорогая Роза

Майя Петрова

верность

Rima Kravcenko

мудрость