Валерий Сухоруков

Что раньше приезжает принц или наступает климакс?

Ответы
Жанна Зарецкая

Когда я стану старой теткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был..?
...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет... иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоен!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
...Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??
...
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все - таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
...а прЫнцев после подождем!!!

Ольга Семёнова

Мне повезло, я успела сделать принца (для себя), теперь мы вместе ждем дальнейших изменений!!! так много веселее, попробуйте!! Вместе веселее ВСЁ!!

Ирина Марфута

Бывает, что вместе приходят!!! Лучше сначала принца встретить! А климакс уже вместе встречать! )))))))

Аа
Аап

Ммммм, прям мне вопрос, приятно.. В моем случае, раньше наступит климакс). ПрЫнцЫ уж вымерли давно))

Галина Черенкова

что за странные мечты о безруком,избалованном мужчинке?! вокруг столько настоящих мужчин!!

Саша Кугук

вопорос глуповат,потому -что климакс что у муж -ин что у жен-ин приходит с 30 лет -до 70 лет,,

Аарон Гольцман

Если не приехал принц до климакса,значит он скоро появится, как король с климаксом...

Зоя Петрова

принцы повымерли или на грани,а вот климакс не дремлет))))))))))))-живучий гад))))))))))))))

Андрей Богданов

ну скореее всего прибежит хомячек ибо на всех алкакшей белок уже не напастись

Юлия Колчанова

скорее второе,чем первое. принцы у нас перевелись(ну или вымерли,как мамонты)

Вера Милюкова

принцы не приходят, приходят только кони, а климакс наступает по расписанию

Жанна Липатова-Костюк

ПРИНЦ УЖЕ ДАВНО ПРИЕХАЛ, А НАСЧЕТ КЛИМАКСА, ПОКА НИ ЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ

Tatjana Eida

Живи ,,,Пока до климакса не дорос...Когда карета приедет поздно будет...

Кристина Гринина

непонятный вопрос, вообще то у девушек про климакс не спрашивают.....

Лидия Янченко

возможно и вместе. Ведь никто не знает, где ждет и когда его судьба.

Байрамов Джахангир

Когда наступает климакс, приезжает уже не принц, а дряхлый король

Валерий Панов

Наверное климакс наступает раньше. Настоящих принцев очень мало

Булатова Татьяна

принц раньше, он ведь к молодым приезжает, они еще без климакса!

Eлена Glowworm

Если ждать принца до 55 лет, то второй вариант вполне вероятен)))

Евгения *****

с такими принцами, как сейчас, точно климакс быстрей наступит))