Аня Розенблюм-Задунайская

Наглость , поражаюсь, вашими мыслями! Не буду пояснять фамилии, ибо опасно. Мне? Обеспеченной девушке! Ехать обратно в рашку из Принцессе из лучших образованных унивеститетов Лондона и Ийлстона? В вашу Рашку? Ну вы и совсем оборзели! У вас есть совесть? Кто вами будет руководить? Кухарки от сохи или я, образованная в лучших универститетах?

–3
Ответы
Ут
Утро

Образованная не образованная всеравно пи**a,,,,,😜😂😂😂😂😂😂😂😂

Аня Розенблюм-Задунайская

,Я в пизду. Я согласна. Все по фиг!

Ут
Утро

😜😂😂😂😂😂😂👍

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы одна возмутились. Я написала, чтобы люди поняли сущность нашей продажной власти!

Чужой

Насчёт лучших учебных заведений, большой вопрос ...

Аня Розенблюм-Задунайская

Думаете что вы написали мудрость? А вы какой институт заканчивали?

Чужой

О мудрости не думал писал по существу. Разговор об учебных заведениях напоминает примерку недалеких мужчин своей атрибуцией. Поэтому не буду им уподобляться.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ничего не поняла. Вы умный!

Чужой

Успехов!

Marina Sadovaya

Найдем кто! )) своих образованных хватает!)

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы поняли , что я тролила?

Marina Sadovaya

Вы сами ответили на свой вопрос.

Олексій

Нахрена России такие фифы?

Аня Розенблюм-Задунайская

Ибо вы без меня никто!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Опять Вы напились

Аня Розенблюм-Задунайская

Это так. Мне жаль своей жизни, а намного жаль твоей жизни! Ты не думай, что я против тебя. У меня сын какты. Я не обеспечила ему жизнь!