Татьяна Винокурова

Зашла в лифт, а там на стене надпись: я люблю тебя мразь....дааа...раньше как то помягче в любви признавались((?

Ответы · страница 3
Юрий Баранчиков

Это ВАМ так признались?Что ж ВЫ, уважаемая надписи на стенках читаете? На заборе вон чего написано, а потрогаешь- одни занозы!

Татьяна Винокурова

я то при чем я старая для таких признаний

Галина Куликова

Это как свою любовь воспринимать, например- сволочь. Потом расшифровывают, свой,любимый человек. Ну как ? Я тоже шокирована.

Владимир Мануилов

В современной речи просто это вошло в обиход , да и в глубокой древности оно присутсвовало нашли на берестеных граматах....

Larisa Schepeleva

а меня вот возмущает,когда написано на стене дома... МАША +ВОВА = С.Е.К.С .... раньше то после знака равно стояло слово - ЛЮБОВЬ

Татьяна Винокурова

это сейчас взаимозаменяемые слова у молодежи

Татьяна Винокурова

что ж сделаешь-какой строй, такие и нравы

Larisa Schepeleva

Удачи вам, мира и любви настоящей!

Артур Дурович

От любви до ненависти один шаг. Это может признание в ненависти ? Просто человек не до конца разобрался в своих чувствах

Галина Идомская

Противоположности притягиваются,значит,Вы хороший Человек!!!(Потому что такое написать может только настоящая мразь...

Татьяна Винокурова

а почему вы подумали что это мне

Галина Идомская

Потому что Вас это взволновало,коль эта запись осталась в Вашей памяти..

Татьяна Винокурова

просто необычное признание в любви

Ольга Гурьянова

Молодежь и раньше была разная Но все-таки воспитанием занимались школа, комсомол и государство наконец Сейчас некому

Екатерина Кузнецова

Вообще читать надписи на стенках - безвкусица и пошлость. Потому что их пишут безвкусные и невоспитанные пошляки.

Владимир Жердев

Любовь - божественное чувство!
Удел людей, таких, как ты!
Уметь любить и есть искусство,
Венец душевной красоты!..

Владимир Жердев

И зачем лифт, читайте лучше на Стихи.ру

Старик Ромуальдыч

Да ,действительно - в наши(лучшие)времена написали бы куда любезней : "дорогая моя мразька" или "милая моя сучаа" .

Андрей Проскура

похоже это "Эдик Артурчику признавался"-потому и так!раньше ведь по человечески было,потому по людски и писали!

Александр Кулигин

Может написавший не знает истинного значения этого слова? Как тот мужик, который думал, что ланиты, это зад....ца

Михаил Пологов

Да. в начальной школе если долбанул портфелем девочке по башке то как порядочный человек обязан был жениться.

Владимир Сорокин

Да и раньше было. Только вы не встречались с этим. Мир многогранен. Уродов много. Для них даже спецдома делают.

Пушкарев Александр

Мразь писала в лифте.Нормальный этого делать не будет.А мрази во все времена одинаковы.Не берите во внимание.

Марат Мусин

раньше все было по другому ,люди другие ,небо другое,рассветы были,и была настоящая любовь.сегодня этого нет!

Геннадий Сычев

Это не любовь. Это скорее ненависть. А слова можно прилепить любые. Только чувство остается в сухом остатке.

Василий Алфёров

В наше время писали: повернись на лево, повернись на право и ещё раз на право, а там, какого чёрта вертишься.

Василий Пряхин

так мы же с вами все перечитали .а им этим. только и оставили , всю пагубную литературу, вот они и живут так

Роберт Олаев

Всему беда низкий уровень грамотности, там надо понимать: я люблю тебя много раз, а мягкий знак -описка.