Татьяна Винокурова

Зашла в лифт, а там на стене надпись: я люблю тебя мразь....дааа...раньше как то помягче в любви признавались((?

Ответы · страница 6
Азиза Мухамедова

ДА ВЫ ЧТО? НЕВЕРИТСЯ ХОТЯ БЫ ТВАРЬ НАПИСАЛИ... ВСЕ ТАКИ ТВРЕНИЯ БОГА В ПЕРЕВОДЕ)

Emilen W.o.t

Сейчас люди такие!!!Просто кто то написал Я люблю тебя а кто то дописал мразь)))

Елена Панина

это , раньше помягче, а это поколение пепси, но раньше тоже и хиппи были, но .....

Вероника Пыслару

а раньше все было по другому,и когда дрались,не выкладывали эту драку в сети.

Это Я!!!

Это мазахисты постарались. Не обращайте внимания и поднимайтесь спокойно! 🙂

Сергей Пустогаров

А ВАМ ЭТО НАДО? ПРОСТИТЕ ВАМ ЖЕ ГОВОРИТ ВАШ МУЖЧИНА? А НА ЭТО ПРОСТО ПЛЮНЬТЕ!!!

Вадим Новичков

.....наверно накрыла человека не просто любовь ,а СУКА ЛЮБОВЬ))) такое бывает...

Вячеслав Воронов

От ненависти до любви... Одно слово. Сотрите его - и наступит истинная любовь

Stas Chihichin

Как научили воспитали так и делают вообще то пишут на бумаге , а не в лифте.

Татьяна Винокурова

что под рукой наверно было

Лера Стрелец

Это подростки,сразу вспомнила фильм "Дневник памяти" посмотрите на досуге

Ми
Мила

наверное, слово "мразь" приписали после того, как в любви отказ произошел 😉

Светлана Боженова

человек работает над собой...видя грязь в другом,он это принимает и любит.

Людмила Крепышева

Во все времена были идиоты. Тут дело случая и где ты. и с кем ты общаешься.

Галина Пахомова

По разному и тогда и теперь. Почитайте о отношениях начала 20 века. ...Ужас!

Из
Изаура

Мне кажется, и раньше такие отношения бывали, может, их так не выражали. 🙂

Чеширский Крот

А Вы не читайте или близко не принимайте. Мало ли что на заборе напишут...

Надежда Просто

Обращение по имени.... Дааа, интересные имена дают родители своим детям...

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде? Может и найдёшь сама ответ на этот вопрос...

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда...

Сергей Горенец

ну вообще есть аксиома женщины любят подонков а мужчины стерв и тварей

Наталья Воробьева

Экспрессивно... боюсь только, что результат объяснения будет... не очень