Татьяна Винокурова

Зашла в лифт, а там на стене надпись: я люблю тебя мразь....дааа...раньше как то помягче в любви признавались((?

Ответы · страница 8
Алексей Горбатюк

раньше лифты использовали для туалета, а не для признания в любви

Алексей Горбатюк

да, прогресс налицо. Так что рискуем дожить и до того момента, когда в лифте нежности будут разрисованы.

Евгений Шарф

Читать надписи в лифтах и туалетных кабинках опасно для здоровья

Михаил Костюк

Раньше и не то на заборе писали, а в реальности было совсем другое

Владимир Медведь

нууу, у мразей наверное так убедителнее, ярче и острее получается

Ирина Мороз

Не факт. А как же народная мудрость;"любовь зла, полюбишь и козла"?)

Варвара Лебединская

Да, уж..... комментарии излишни, современные "тургеневские девушки"

Ильяс Ответственный

на стенах пишут это не воспитаность и не уважение к матере и отцу

Ильяс Ответственный

я своих васпитал они не писали дочь окончила академию между народ-х отнош-й влодеет 4 языками а сын юрист и механик

Ольга Цукрова

Не знаю,что и ответить мне все больше признавались глядя в глаза.

Сейлхан Утарбаев

это у них называется страсть наверное! А как вы выражали страсть?

Любовь Ярец

Да и раньше на заборах писали непотребные слова. Мир не меняется.

Борис Новоселов

не читайте дурных советов, прислушайтесь к собственным мыслям...

Док-Р Хаус

мразь, это на верно имя такое, у родителей было туго сфантазией...

Виталий Бережной

довели чтобы так написать, шанса не оставили, а может это не вам.

Татьяна Винокурова

я уже вышла из этого возравста....а жаль

Виталий Бережной

не читайте что пишут на стенках. читайте журналы для своего возраста.

Дмитрий Бекин

Не,не.Все по прежнему. Это эволюция- любовь зла,полюбишь и козла.

Алексей

"Я тебя найду, сука!" Вот это я понимаю в активном поиске человек

Ирина Грудкина

БЫВАЕТ СЛИШКОМ МНОГО ЛЖИ СТАЛО В ЛЮБВИ - РАЗУЧИЛИСЬ ЛЮДИ ЛЮБИТЬ

Борис Красюк

Я бы этого "писателя" языком заставил бы слизать свое признание

Михаил Анисимов

там по любому еще описание этого человека написано на стенах ))

Татьяна Винокурова

там на стенах много чего написано-писателей у нас много....и художников)))

Владимир Абрашкин

вот интересно, а мразь знает. что это признание адресовано ей...

Boir Saidov

Да,Вы правы,сейчас все на уровне ниже пояса и голова отдыхает)))