Яна

Как вам осень? есть грустинка?

Ответы · страница 2
Жанна

Нет.У меня осенью постоянно происходят разные события(кстати,каждую осень!),которые меняют мою жизнь кардинально!

Жанна

Да уж ничего не поделаешь...

Ефимов Виктор

Есть, прощание с летом, теплом, долгим пребыванием на воздухе, природе. Осень консервирует человека на зиму.

Анатолий Горбунов

Почему все думают что осень - это грусть???, Осень - это жизнь, для каждого конечно своя, но её нужно понять...

Aлексей Schewzenko

Есть немного.. но скорее ностальгической грусти.. др в октябре.. 44 будет уже.. старею, как и год уходящий....

Ирина Гарбузова

Сегодня замечательная погода, светит солнце. А вчера был дождь, ветром сдуло все листья. Хорошая погода.

Николай Сенотов

Осень красавица! В ней тоже есть своя прелесть, даже в том, что присутствует добрая "грустинка".

Сергей Медведев

Отнюдь , наоборот дожди смыли пыль с листьев на деревьях и стало намного чище но холоднее.

Любовь Надеина

люблю люблю и наслаждаюсь ее красои очарованьем опавшею листвои и запахом грибов😌

Елена Воронкова

Осень это всегда грусть...но впереди новый год! Уже начали готовить подарки? )))

Артур Недбайло

У нас только конец лета - Жовтень ! Осень будет в следующем месяце - Листопад !!

Артур Недбайло

Так это в России не понятно какие месяцы !! Кто такие Император Август, Апрель, Февраль, Май ???? Ну в общем Императоров уважают !! А у нас всё понятно ! По погоде !! СИЧЕНЬ - это когда на лужах появляется тонкий лёд. Мелкую скотину нельзя выпускать, ноги ПОСЕЧЁТ ! ЛЮТЫЙ Не это понятно - метели, вихри, морозы ЛЮТУЕТ ! Детей своих и соседских загоняли на палати и "Пока не насчитаете 40 лысых в селе, гулять не пойдёте !" Вот было занятие детям !!! БЕРЕЗЕНЬ это когда на берёзах появились листики и серёжки. КВИТЕНЬ - в поле появились первые цветы. ТРАВЕНЬ уже трава на лугах есть. Можно скотину выгонять на выпас !! Хотите расскажу дальше ?

Павел Полозов

Каждой погоде надо радоваться, и не будет ни какой грустинки😀😀😀

Алексей О.

С конца ли !?!?!
В стране кризис благодоря ворью путинскому, НАДО ВКАЛЫВАТЬ !!!

Па
Павел

терпеть не могу осень...но грустить не хочу...надо радоваться всему в жизни)))

Па
Павел

осень потом зима)))холодина...а просвет будет весной)))

Сергей Логинов

Пока не заметил, пока ходим в рубашках с короткими рукавами, на 7 октября 2017

Игорь Викторовичь Kuchay

у природы нет плохой погоды, каждая погода хороша . Где то я это слышал

Валя Альбанова-Сычёва

Осень грустная пора : опадают листья , дождь , ветер , тучи , холодно...

Ни
Ника

Даже две.. Улыбок мало.. Ждем весну! Ну если через зимушку прорвемся!

Ай
Айгуль

Бывает когда пасмурно) но человек сам себе устраивает настроение))

Валентина Кунина

🍁 🍂 🍃 🍁 🍂 🍃 🍂 🍂 🍂 🌹

Р*
Руслан **********

Осень подобна весне, только с другим буйством красок для радости

Яна

я вот на фото в Ливадии , май этого года

Р*
Руслан **********

Честно говоря, у меня двойственное отношение ко всему, что происходит в отношениях двух братских народов, поэтому в Крым пока воздерживаюсь ездить. Есть друзья в Одессе, но туда и вовсе поехать не могу, ибо до 60 лет мужчин не пускают на ту территорию

Яна

да неё, я не почувствовала напряжения

Р*
Руслан **********

Внутри себя я это напряжение никак не сниму

Яна

снимется, как только прилетите