Re
Ren.

Ксения Собчак будущий президент России! Или удел Российских женщин командовать только на кухне?🙂

Ответы
Алёна Миронова

Во-первых! Ее никто не назначит президентом! А во-вторых женщина,не только создана для кухни! Правда,смотря у кого!😉

Re
Ren.

Если мы выберем она станет президентом👍

Алёна Миронова

Мы это кто?

Re
Ren.

Все Россияне

Алёна Миронова

Не несите чушь!

Re
Ren.

А вот завидовать это плохо

Алёна Миронова

Кому завидовать? Я уважаю ее как журналиста,как шоу леди,а при чем здесь зависть,я что-то не пойму!

Re
Ren.

Она достойна быть президентом

Peter Smetanin

Вы Ксению вслед за Ходорковским хотите отправить ? Тот о президентстве что то там заговаривал. Опасно это всё....

Re
Ren.

Диктатор не терпит конкурентов

Peter Smetanin

Что есть - то есть....

Re
Ren.

Понятно

Лина

лишний показатель, что мы живём в стране дураков это артисты в думе и претенденты на престол из шоу бизнеса...

Re
Ren.

👍

Нина Королёва

А было бы интересно посмотреть?И ведь новому президенту начали петь дефирамба, и чернить старого....?

Станислава Левицкая

Видимо Вас эта кандидатура устраивает.Поздравляю с правильным выбором!!Аплодирую стоя!

Re
Ren.

Это вы зоомби

Станислава Левицкая

Поживем-увидим..

Re
Ren.

А этот еще попайдет в Гаагский трибунал

Станислава Левицкая

Как страшно!Разве только еще с Порошенко и Саакашвили

Re
Ren.

Ну в месте с Порошенко могут

Viktoria Naturales

Не знаю насчет удела всех Российских женщин, но ей только в передаче ДОМ-2 командовать))

Re
Ren.

Красавица вы читаете себя лучше ее😀

Viktoria Naturales

Нет, не считаю. Но я в Президенты не стремлюсь.

Re
Ren.

Это ее право а это ваше право и за это надо оскарблять себе подобных

Viktoria Naturales

Я ее не оскорбляла, к тому же эта передача ее детище...

Re
Ren.

Ну может т так

Надежда Родионова

В правительстве много женщин.А Ксении там делать нечего.Смех да и только.

Re
Ren.

Ваша зависть

Надежда Родионова

Упаси Бог!Меня в жизни всё устраивает.

Re
Ren.

ну признайтесь

Надежда Родионова

Честно всё устраивает.

Re
Ren.

Не может такого

Надежда Родионова

Очень может быть.У меня хорошая пенсия,здоровые дети,отличные внуки,все устроены,так что всё ОТличнооооо!

Re
Ren.

Скоро 70 лет вам а лезите куда то

Галина Кузьмина

может она умнее чем нам преподносят.путина ведь тоже ельцин преподнес

Re
Ren.

Но не дура это точно!

Галина Кузьмина

мне нравится одно -вам другое

Re
Ren.

Ну да

Ренат Пасюк

да ладно , ша...ву президентом , дык она всю россию за пи....нь продаст .

Re
Ren.

Нет не продаст а е@арей у нее и так хватает

Ренат Пасюк

лошадь будет представлять Россию позор и смех , Да это только мы сейчас говорим , потому что её никто не выберет , уж не на столько мы тупые чтобы не видеть кто есть кто . Правильно я говорю ?

Re
Ren.

оскорбление женщин не удел мужчин

Ренат Пасюк

да ладно , это она женщина? , тогда я обама

Re
Ren.

Поеа

Юлия К.

Она шоувумен, очередной пиар ход, надо же отвлечь народ и развлечь.

Re
Ren.

от чего отвлечь от кухни вас

Юлия К.

Не нас)) мы ны на кухне сами разберемся. Вас отвлечь)) вот ваши мысли уже и заняты, если даже вопрос такой сочинили

Re
Ren.

Да это провокация

Ирина Чарикова

Собчак не женщина, она - сноб. Избавь, Боже, от такого президента.

Re
Ren.

Вы себя читаете лучше чем она?

Ирина Чарикова

А я себя не выдвигаю в Президенты, высказываю свое мнение о кандидате. Я думаю и Собчак со мной согласится....

Re
Ren.

Собчак в президенты 👍

Lady Winter 🇷🇺

если пройдет- я буду за нее голосовать.. вообще за любую женщину

Re
Ren.

Я тоже

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ее удел, реалити шоу, где она садится срать на унитаз 18 века.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не стоит так восторгаться, написанному мной комментарию. Как бы там ни было, она пропиарилась и получила за это кучу бабла. А вы только лайки и смайлики

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не стоит так восторгаться, написанному мной комментарию. Как бы там ни было, она пропиарилась и получила за это кучу бабла. А вы только лайки и смайлики

Re
Ren.

А царька друзья наверное в золотыые унитазы только садятся

Валерий Шилов

да не будет, это уже отчаянный бросок в погоне за пиаром

Re
Ren.

А в друг

Валерий Шилов

все знают: ЭТО ПИЗДЕЦ

Re
Ren.

Не суди раньше времени

Валерий Шилов

а как судить, если я уснул перед теликом и начался "дом-2", то я просыпаюсь, чтобы выключить? "дом-2" я могу выключить, а Россию - никогда.

Re
Ren.

😃 👍

Валерий Шилов

это знает каждый, поэтому эта акция - всего лишь громкий пук.

Ирина Громыхина

Она даже для кухни - не годится , просто потребитель !!!

Re
Ren.

Вы лучше ее ,зависть плохая вещь

Ирина Громыхина

Ей не завидую .А то что вас называет " быдлом " , думаю права !!!.

Re
Ren.

Не разу не слышал ,а что наш царь всех читает быдлом по его делу видать

Людмила Миронычева

ЭТО НЕСЕРЬЕЗНО!!! ДИКТОР И ПРЕЗИДЕНТ НЕ ОДНО И ТО ЖЕ!!!

Re
Ren.

Завидовать пдохо

Людмила Миронычева

Никогда не завидую ...да и нечему...

Re
Ren.

Понятно

Александр

ну как понимаю она себя к этим женщинам не относит

Re
Ren.

она лучшая

Александр

лучшие остальных биомусором не считают. она отстой

Re
Ren.

А если так как она сказала

Александр

то нечего ей там и делать

Елена Воронкова

...Ксюха мне нравится. Но пусть лучше идет на кухню.

Re
Ren.

Нет, пускай лучше идет в президенты

Re
Ren.

Да

Галина Андрианова

Не ее стезя президентом быть. В политике она слаба

Re
Ren.

а если нет

Евгения

Не будет она никаким президентом. Просто пиар

Re
Ren.

Я за чтоб она стала👍

Евгения

Жесть...

Re
Ren.

Конечно