Галина Леончук(Чижова)

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К МАТЕРЩИНЕ!!

Ответы · страница 2
Valerie Podsokhina

нейтрально

Kd Wer

Ну Валерия, ты меня удивила! Тебя матерят, а тебе нейтрально...

Ирина

никак

Kd Wer

Печально. Ведь мат - это ругань.

Kd Wer

Замечательно, но ведь сколько вокруг матов. Просто жуть. И дети и старики, просто психоз какой то.

Kd Wer

Почём тут времена, это просто словесный понос. Если раньше, хоть как то следили за своей речью, то сейчас всем на все безразлично. Это ужасно!

Kd Wer

Конечно, РАН ше ТАК не ругались!

Кицунэ

плохо

Al
Allexander

Принцесса, а сама-то можешь загнуть будь здоров))

Кицунэ

ты когда-нибудь слышал? или читал?

Анастасия Стахняк

никак

Kd Wer

Прескорбно это слышать от девушки. Неужели вас не трогает когда на вас ругаются матом?