Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В каком известном фильме, который я уверен смотрело подавляющее большинство, можно увидеть Дональда Трампа?

Ответы
Kiki Mora

Тебя какой из 24 фильмов интересует?
Get Me Roger Stone (2017)

Michael Moore in TrumpLand (2016)

Гипернормализация (2016)
HyperNormalisationУжасвин (2011)
Horrorween ... Forbes Cover Billionaire (в титрах: Donald Trump)

Сделка (сериал, 2005 – 2009)
Deal or No Deal

Мармелад (2004)
Marmalade ... Donald Trump

Любовь с уведомлением (2002)
Two Weeks Notice ... Donald Trump Образцовый самец (2001)
Zoolander ... Donald Trump

Нью-Йорк... Приезжайте посмотреть мир (1998)
New York City... Come Visit the World ... (в титрах: Donald Trump); короткометражка
Знаменитость (1998)
Celebrity ... Donald Trump

Студия 54 (1998)
VIP Patron (в титрах: Donald Trump)

Найтмэн (сериал, 1997 – 1999)
Night Man ... Donald Trump

Компаньон (1996)
The Associate ... Donald Trump
Непредсказуемая Сьюзан (сериал, 1996 – 2000)
Suddenly Susan ... Donald Trump
Крученый город (сериал, 1996 – 2002)
Spin City ... Donald Trump
Эдди (1996)
Eddie ... Donald Trump

Путешествие во времени (1995)
Across the Sea of Time ... Donald Trump

Шоу Дрю Кэри (сериал, 1995 – 2004)
The Drew Carey Show ... Donald Trump
Маленькие негодяи (1994)
The Little Rascals ... Waldo's Dad (в титрах: Donald Trump)
6Няня (сериал, 1993 – 1999)
The Nanny ... Donald Trump
Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992)
Home Alone 2: Lost in New York ... Donald Trump
7Принц из Беверли-Хиллз (сериал, 1990 – 1996)
The Fresh Prince of Bel-Air ... Donald Trump
Призраки этого не делают (1989)
Ghosts Can't Do It ... Donald Trump (в титрах: Donald Trump)
Субботним вечером в прямом эфире (сериал, 1975 – ...)
Saturday Night Live ... Gene Breads

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Меня интересует один дома без перевода.

Kiki Mora

https://english-films.com/comedies/476-odin-doma-home-alone-1990-hd-720-ru-eng.html

Максим Anonimus

Дональд Трамп известен комично сыгранными ролями самого себя в телесериалах и художественных фильмах, таких как «Один дома 2: Потерянный в Нью-Йорке», «Няня», «Принц из Беверли-Хиллз», «Дни нашей жизни», «Любовь с уведомлением»

Fille Mystère

он снялся в 10 фильмах и в большинстве фильмов сыграл самого себя. была удивлена, когда смотрела фильм один дома, что он там снимался.

Юрий

Трампа - один дома 2. а ещё его имя мелькает в титрах Советского фильма. Вроде На дерибасовской хорошая погода.

Джорж Эспедраль

Он сыграл в более чем десяти фильмах, но если один, то скорее всго это "Назад в будущее -2"

*** ***

Фильма с Трампом не знаю , а вот диснеевский мультфильм с утёнком Дональдом известен .

Татьяна Суздальцева

Один дома. Когда в Нью-Йорке потерялся. А Трамп в кадре мелькает в холле Отеля.

Ольга Витущенко

Да его на дню по триста раз в новостях показывают... самый знаменитый сериал...

Ев
Евгешка

Назад в будущее 2, в газете, профессор показывает статью, где он президент.

Ев
Евгешка

Ну когла они не в прошлое попали, а в будущее. В самом начале фильма, когла они только прилетели.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Надо пересмотреть. Но по моему персонаж Биф взят по образу и подобию Трампа, это я помню)

Марина Константинова

Скоро покажут, недолго осталось ждать, когда Кевин окажется один дома)

Арт Артём Семеняко  Ангел
Арт Артём Семеняко Ангел

Как шута козел король, Трамп в роли шута. А король будет Путин😅

Татьяна Богомолова

«На Деребасовской хорошая погода, на Брайтон бич опять идут дожди»

Михаил

сама не помнила, когда стал президентом говорили, что в Один дома 2.

Androider(Андрей)

Я, видимо, не видел)) Как и Рейгана.Клинтон вроде тоже отметился...

Татьяна Кизилова

Новости! Но в фильмах он присутствовал, во многих. не интересно.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

ну назовите один хотя бы) может я чего не знаю)

Татьяна Кизилова

Я не фанат Дональда Трампа, будьте ко мне снисходительны! Окей гугл мне пришёл на помощь, но увы - я не в тренде...

Тэ
Тэдди

На Брайтон- Бич прекрасная погода на Дарибасовской идут дожди

Иван Иванович

Так про этого американского малолетнего бандита-один дома....

Эвелина Бошнак

👀 тот случай, когда его не видела в фильмах... и фильмы с ним

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Первая часть была в Чикаго) Но там я был только в Центре) ну его, бандитский город)

Эвелина Бошнак

Эхх..это такая безумная энергетика на местах съемок

Эвелина Бошнак

Я знаю) НЕ раз была как на съемках, так и на местах съемок)

Aleks Sh

ух ты.. прошлогодний вопрос😁😁😁.. не знаю а в каком?))))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

в Нью Йорке потому что)

Aleks Sh

не сматрел фильм блин😎😎😎

~Леди В Кедах~

Я думала мультик Скрудж Макдак про него..."Утиные истории"