Василиса Удальцова

когда из крайности в крайность, как найти середину?

Ответы
В К

Возьмите две крайности, измерьте расстояние между ними, разделите на 2, а затем отмерьте результат от одной из крайностей. Вы окажетесь точно посредине.

Артур Саиян

закрываешь глаза !!! 1358796423 шагов перед и 1358796423 шагов ровномерной назад !и там остановись !это и есть не средина а золотая средина !!!))))))))))))))))))))))

Александр Медведев

Отметить обе крайности, а дальше - геометрическая задачка, которая решается с помощью циркуля и линейки

Михаил Мостовой

Середина находится выше этих крайностей и видит их одновременно,т.к.,они вмещаются в поле ее зрения.

Морозов Костя

необходимо зависнуть ,заглючить ,затормозить ,забухать ,потом разчехлится и всех задолбать

Василиса Удальцова

пробовала, но привычка- вторая натура...

Морозов Костя

ну так и не надо искать середину ,оставайся такой как есть ,а кому не нравится пусть нюхают чешки

Василиса Удальцова

ну интересно же, ведь она должна быть по идее....

Алексей Зубков

Такая большая, и не знаете? Остановитесь на минуту, осмотритесь и увидите центр

Олег Панкратов

это весьма не просто.меня так часто болтает.из блудняка в блудняк и обратно.

Сергей Макаренко

НУЖНО РАССЧИТАТЬ КОЛИЧЕСТВО ШАГОВ И ПОДЕЛИТЬ НА ДВА ПОЛУЧИТЬСЯ СЕРЕДИНА))))

Василиса Удальцова

как- то не до арифметики в таком состоянии...

Сергей Макаренко

))))) ЧТО ЖЕ ВАМ ТОГДА ПРЕДЛОЖИТЬ???

Сергей Макаренко

ВОТ ЧЕМ ПОМОЧЬ, А ТО ЧТО СПРОСИЛ ЭТО МЕЛОЧИ....

Василиса Удальцова

может само пройдёт? а то я начинаю привыкать....

Вася Б

совместить крайности - например, водку запивать рассолом

Сергей Полезин

сложите обе крайности и приведите к общему знаменателю,,,

Александр Медведев

Зафиксируй эти ... крайности... Что дальше сделать - скажу...

Юлия Акаева

А зачем? Из крайности в крайность - это же так весело!))

Вячеслав Мамедов

просто остановись...не вправо ни влево...всё просто...

Ксения Лепанова

остановиться хотя бы на минутку и призадуматься...

Сергеи Горбунов

там где одна заканчивается, а другая начинается

Виктор Гурьянов

Две крайности сложить и поделить попалам

Сергей Ларионов

Думаю что надо все надо хорошо обдумать

Михаил Трегубов

Думаю всё должно быть в голове, своей.

Олег Ильюк

раздели на пополам там и середина.

Анвар Туйчиев

ОСТАНОВИТЬСЯ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ 🙂