Юрили

Вчера проехала на велосипеде до дачи 52 км...без рук, без ног ..еле утром встала. Болит абсолютно всё.. до этого , больше чем 25-30 км не накатывала...А как Вы приводите себя в норму к лету?

Ответы
Карлсон

Я как-то проехал 56 километров с друзьями. Сдуло три килограмма за поездку. Но это чисто воды только. Вечером, в честь этого знаменательного путешествия мы знатно накатили пивандрия у одного из друзей в гараже. Утром проснулся бодрячком. Ничего не болело, кроме жопы. Но это с непривычки. 😎

Vlad Korn

В юности работал в смену, купил себе велосипед "на трубках". Ездил на работу (30 км) а в выходные дни по маршруту 110 км. По Ярославскому шоссе, его только-только разширили. Машин тогда было ещё мало, а асфальт совсем новый, без ям и трещин.

Юрили

👍

Vlad Korn

Сейчас вспоминаю и становится страшно. Скорость держал максимально высокую (специально купил электронный секундомер). С горы или за грузовиком/автобусом (они "таранили" встречный воздух) вполне мог ехать со скоростью 70 км/час.

Константин Саратовцев

В недалеком прошлом гоняли в деревню, там жили два дяди, сажал там картошку себе и им помогал. Расстояние 80 км. Сперва ездил один, потом с сыновьями, а дорога туда поганая, в основном грунтовка и клочки убитого асфальта.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А мне не надо,я всегда был дрищ)))По 30км с полной выкладкой пешком да не вопрос....Сейчас конечно не справлюсь-старый и больной а раньше ух...Сгонять за 1200 км от дома да легко....В Кёнигсберг,да погнали...🖼

Соня Хавшабо

Пешком. Обожаю))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не пешком конечно за 1200 кмДа и в Кёниг на поезде...

Сашка "Хоплит"

примерно так же... только максимум по моему до 140 выыходит за день... конечно если от души "лосем побегать", то несколько дней гидравлика шасси "дымится перегревом" пока...

Юрили

Верю

Сашка "Хоплит"

надеюсь за пару ближайших лет ещё немного "в лося мутирую", хотя бы до двухсот за день

Юрили

Знаю...сможешь

Сашка "Хоплит"

) ещё бы кто объяснил алгоритм вёрстки одометров) а то блин товарищ ханец такие одометры поставляет, что либо кирпич неудобный по функционалу-обслуживанию, либо реально имитатор..

Nihrenasebeblija

сам люблю велосипед,но 52 км.это уже перебор. сейчас езжу на электро. максимум 20 км.50 км .только с резервным аккумулятором или подзарядкой по лороге!

Сашка "Хоплит"

сто сорок за полдня интереснее) вес 21.5 кило веломашина+94 кило сам... подзарядкой два-четыре литра минералки бешеной и нормально

Nihrenasebeblija

Саша, ну так ты молодой,энергию девать некуда. а я старый. на обычном веле ездил до 60+ лет.потом пересел на электро.

Сашка "Хоплит"

тогда возможно) правда я чаще езжу "в режиме автопилота", сам иногда не понимаю, как умудрился уехать за карточкой чуть ли не на другой конец города)

Nihrenasebeblija

увлекающаяся натура

Сашка "Хоплит"

ну и традиционные почти выкаты "в режиме автопилота", днём выезд и пока лыжи не задымятся

Алла С

Если учесть, что средняя скорость велосипедиста 18-20 км/час, то вы до своей дачи добирались около 3 часов......сомнительное удовольствие.....😒

Юрили

3 часа и 47 минут если быть точной

Алла С

Вот вот, после такого марафона ни рук ни ног не чувствуете, зачем так себя истезать?

Юрили

Ой не знаю, что нашло

Ли
Лидия

Умница!А я только сажусь,у меня сердце из горла выпрыгивает!Тренировка нужна,а я никак не решусь.Так что ты большая умница!🌹👍👍🌹👍

Юрили

🤗спасибо

Владимир Павлов

Да начего так...когда-то в ВДВ я поменьше...но.. но пешком за ночь 44км...да ничего... спал как убитый потом...))))...не я ....мы...)))

Юрили

Это много! Пешком, как только выдержали

Magic

поздравляю, вы дали большую нагрузку, не каждый смог бы такое выдержать. Я особо и не полнею. Худощавый от природы

Юрили

👍это классно же

Magic

ну не совсем. когда-то занимался атлетикой, так мышцы не на что наращивать было )))

Рыжая

велик это круто, но зачем себя так мучить. лучше ездите каждый день в удовольствие кмпо 10. пользы будет больше

Юрили

Согласна..больше не поеду

Рыжая

ну все равно интересный опыт же))

Юрили

Очень проверить свои возможности

Рыжая

да вы и больше бы смогли)) я уверена

V/
V/S/G/

А не приходилось... работа такая Инженер тепло сетей вот всю зиму и пешочком наматывал по 12 км..

Юрили

Ого

V/
V/S/G/

Аэродромная рота...шесть объектов расстояние 2.5 км..между первыи последним объектом..вот и ходишь ..север и зима 5 месяцев в году

Вадим Семененок

Никак .Главное утром заставить себя влездь на велик и проехать метров 500 и ты опять человек.😊

Wh

Значит неслась по кочкам, вылупив глаза. Надо было ехать где то 10 км в час, и не устала бы

Юрили

3 часа 47 минут

Viktor Piskov

Это настоящий подвиг иметь дачу в 52 километрах! У меня пять километров до дачи...

Gustav Kramer

У меня 70 рекорд был. Хотя тут народ и по 120 за день накатывает, ещё и в горах ..

Юрили

Оооо я не осилю

Gustav Kramer

Моя босс в прошлом году 122 км за день

Юрили

Ооооооо класс

Gustav Kramer

Есть куда расти

Юрили

Точно

Ду
Душа-К-Свету

Хватает обычной зарядки и ничего не отваливается плюс и утром вполне живая

Юрили

И правильно

Блуждающий В Темноте

если езда с удовольствием то это прогулка , если с нагрузкой эт насилие...

Сам Андерс'н

Вчера пропала тетка ехавшая на дачу одна, так что бери с собой гранаты

A Lina W

Уменьшаю аппетит...хотя это так- самоуспокоение...ни фига не поможет