М А!

"пятая колонна" - это лживая информация льющаяся в глаза и уши. Кого знаете из нынешних звезд пятой колонны в России?

Ответы
Котлогазстрой Сибай

Амнуэлька,ксенька,ленчик,бычок,матвейка,андрейка,беня диктов,сытый.,мелкий,губошлепик.....дело в следующем:вы представьте эту свору блять на броневичке!На что будет готова эта сцучья стая для удержания власти-даже представить боюсь.И,В. с Берией смущенно посторонятся блять.А когда посмотришь на этих уродов,прости меня Господи,на их рожи-невольно возникает мысль о нечеловеческом начале у этого коллективного сознания.

Аркадий Жарков

На «Дожде» активно обсуждали поездку Навального и либеральной компании в Кемерово. Для чего этот главный «навалинок» и прочие «отвалинки» поскакали на место трагедии?

Кто сегодня сумеет оседлать протест, тот и будет лидером оппозиции.
Они полетели манипулировать разгорячённой толпой. Полетели как по команде.

Павел Гурович

Ярлыки вешать у нас умеют давно. Зачастую человек не может даже ответить... Игра в одни ворота. В том числе и с жизнью.
Не надо очки зарабатывать... Нигде это не зачтется.

М А!

ну это вы зря... такие люди у всех на виду и боятся когда им вопросы задают

Павел Гурович

Нет, не зря. НИ Вавилов и ВЭ Мейерхольд не могли защититься.

М А!

вообще-то я про нынешних... тех которые несут чушь с экрана - про плоскую планету, про потопы, про живых воплощениях богов на земле... http://pimg.mycdn.me/getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_720&url=http%3A%2F%2Fvdp.mycdn.me%2FgetImage%3Fid%3D333348931068%26idx%3D30%26thumbType%3D47%26f%3D1%26i%3D1&signatureToken=a8YFdMcFhZIMDQ-MgUoIHA

Анатолий Макаров

Макарювич первый сволочь, Серебряков вторая сволочь а этот третья сволочь Ахеджахова

М А!

Серебряков чем вам не угодил?

Анатолий Макаров

я ж ясно написал нэ лублу скотов которые обсирают свою родину

Виктор

Может про первые четыре колонны поговорим,ведь они заслуживают внимания.?

М А!

а давайте...)))

Виктор

С которой?

М А!

по порядку

Виктор

Ну,у меня в этом плане-полный порядок!.

Епифания

Да нет никакой пятой колонны. Это Путин выдумал как синоним врагов народа

Владимир Игнашов

..кстати ...а ведь ,, Пятая колонна ,, в Испании ..победила ..они молодцы..))))

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Да все они одного поля ягодки, начиная с 60 десятников

Рамиль Абдурахманов

да их много навальный,каспаров илларионов итд итп

Alex Y

пятая колона это предатели и шпионы

Бумажный Кораблик

а четвёртая колонна это Не лживая?

Алексей Заславский

Давайте лучше о бабах поговорим.

М А!

посуду умеешь чисто мыть?

Алексей Заславский

Я в армии служил.

М А!

кем?

Алексей Заславский

Не важно. Посуду там мыть научился.

Андрей :\>_

депутаты. пятоколонне некуда

Ин
Инекече

собчачка

Андрей :\>_

мелкоболончатая?

Ин
Инекече

ло///дная

Андрей :\>_

знаем-знаем такую. там целое кагало подобных собчачек

Ин
Инекече

во-во

Аркадий

Телевидение и интернет

Сергей Сергей Журавов

олигархи Путина...

М А!

и много-много других... особенно та сотня

М А!

на днях была передача про Вангу..... говорят что ему скоро придется делать выбор между 100 и 100 000 000. Бедные не предадут

Сергей Сергей Журавов

просто он бы оставил своих. но США не дадут...

Николай Запевалов

Какие это звезды!?

М А!

собчак, например

Николай Запевалов

Только кем они признаны, вот вопрос! Да их же очень много самозванцев!

Ник Ник

НАВАЛЬНЫЙ

М А!

...да, в первую один из них...

Евгений Самсонов

СМИ.ТВ.

М А!

и интернет. К примеру Левашов, Когут, Кунгуров, Трапицына... Эти каких только сказок не придумывают