М А!

"пятая колонна" - это лживая информация льющаяся в глаза и уши. Кого знаете из нынешних звезд пятой колонны в России?

Ответы
Котлогазстрой Сибай

Амнуэлька,ксенька,ленчик,бычок,матвейка,андрейка,беня диктов,сытый.,мелкий,губошлепик.....дело в следующем:вы представьте эту свору блять на броневичке!На что будет готова эта сцучья стая для удержания власти-даже представить боюсь.И,В. с Берией смущенно посторонятся блять.А когда посмотришь на этих уродов,прости меня Господи,на их рожи-невольно возникает мысль о нечеловеческом начале у этого коллективного сознания.

Аркадий Жарков

На «Дожде» активно обсуждали поездку Навального и либеральной компании в Кемерово. Для чего этот главный «навалинок» и прочие «отвалинки» поскакали на место трагедии?

Кто сегодня сумеет оседлать протест, тот и будет лидером оппозиции.
Они полетели манипулировать разгорячённой толпой. Полетели как по команде.

Павел Гурович

Ярлыки вешать у нас умеют давно. Зачастую человек не может даже ответить... Игра в одни ворота. В том числе и с жизнью.
Не надо очки зарабатывать... Нигде это не зачтется.

М А!

ну это вы зря... такие люди у всех на виду и боятся когда им вопросы задают

Павел Гурович

Нет, не зря. НИ Вавилов и ВЭ Мейерхольд не могли защититься.

М А!

вообще-то я про нынешних... тех которые несут чушь с экрана - про плоскую планету, про потопы, про живых воплощениях богов на земле... http://pimg.mycdn.me/getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_720&url=http%3A%2F%2Fvdp.mycdn.me%2FgetImage%3Fid%3D333348931068%26idx%3D30%26thumbType%3D47%26f%3D1%26i%3D1&signatureToken=a8YFdMcFhZIMDQ-MgUoIHA

Анатолий Макаров

Макарювич первый сволочь, Серебряков вторая сволочь а этот третья сволочь Ахеджахова

М А!

Серебряков чем вам не угодил?

Анатолий Макаров

я ж ясно написал нэ лублу скотов которые обсирают свою родину

Виктор

Может про первые четыре колонны поговорим,ведь они заслуживают внимания.?

Виктор

Ну,у меня в этом плане-полный порядок!.

Епифания

Да нет никакой пятой колонны. Это Путин выдумал как синоним врагов народа

Владимир Игнашов

..кстати ...а ведь ,, Пятая колонна ,, в Испании ..победила ..они молодцы..))))

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Да все они одного поля ягодки, начиная с 60 десятников

Рамиль Абдурахманов

да их много навальный,каспаров илларионов итд итп

Alex Y

пятая колона это предатели и шпионы

Бумажный Кораблик

а четвёртая колонна это Не лживая?

Алексей Заславский

Давайте лучше о бабах поговорим.

М А!

а давайте... Меня например на работе ждут, а я еще дома

М А!

а не дождутся...я отказалась выходить...)))

М А!

я лучше домашние дела сделаю

Алексей Заславский

Не важно. Посуду там мыть научился.

Андрей :\>_

депутаты. пятоколонне некуда

Андрей :\>_

знаем-знаем такую. там целое кагало подобных собчачек

Аркадий

Телевидение и интернет

Сергей Сергей Журавов

олигархи Путина...

М А!

и много-много других... особенно та сотня

М А!

на днях была передача про Вангу..... говорят что ему скоро придется делать выбор между 100 и 100 000 000. Бедные не предадут

Сергей Сергей Журавов

просто он бы оставил своих. но США не дадут...

Николай Запевалов

Какие это звезды!?

Николай Запевалов

Только кем они признаны, вот вопрос! Да их же очень много самозванцев!

Ник Ник

НАВАЛЬНЫЙ

М А!

...да, в первую один из них...

Евгений Самсонов

СМИ.ТВ.

М А!

и интернет. К примеру Левашов, Когут, Кунгуров, Трапицына... Эти каких только сказок не придумывают