Евпатий

а вы знаете, что эрика, тыдыщ, Боргир, хто там. еще...? это один чел в лице РОНИНА?!))))

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

эрика ебан(у)тая на голову а тыдыщь норм=)) и скажу что это разные люди=)) с боргиром и ронином не общался=)) xDDDDDDDD

Виталий Юрьев

размноготярение личности.... пусть здесь, а не в реальной жизни ..)))) здесь хоть комнат с мягкими стенами нет ..

Гордая

И что , Евпатий ? Какие проблемы ?

Hh
Hhyy

Богатырь правду говорит??

Лучезара Фотоновна

Знааааааююююю )))))

Сеньор Манул

да ты что? неужелт правда?

Сеньор Манул

какой ужас

Время Пошло

и еще он толстый и лысый в мятых трусах в скайпе сидел 😄

Сеньор Манул

ладно хоть в трусах 😄

Время Пошло

Да)))