Нина Власова

вопрос верующим почему в наших церквях нет кабинки для исповеданья как у католиков. вот я бы хотела исповедаться но стесняюсь делать это в открытую

Ответы
Леди

Расскажите всё Богу, молясь ему через Иисуса Христа, человек не имеет права прощать грехи, никто не умер за нас, только Христос , можете это сделать и дома. Бог может читать даже наши мысли, так что можете вслух и не говорить, а про себя.

Ѻлегъ

христианство в чистом виде на Руси не прижилось, оно впитало очень много Ведических традиций. а исповедаться можно и наедине с батюшкой, попросите его о душеспасительной беседе вне храма

Нина Власова

я не смогу с глазу на глаз стыдно

Ѻлегъ

Нина, если хотите, можете "исповедаться" мне в личных сообщениях естественно

Нина Власова

а вы служитель бога

Ѻлегъ

не в христианстве. я вне религии, я Ведаю

Нина Власова

у меня больших грехов 4 из них убийство двух собак и два оборта и этого я не могу себе простить а как замолить не знаю

Потапов Виктор

Пришла в церковь молодая женщина: Не пила, не курила, пироги пекла, мужу не изменяла. А правильно ли я жила, батюшка? Правильно, дочь моя…. Но зря!...

Валерий Дементьев

исповедуйся дома, ничуть не действенней...главное, настрой...ну а попы почти все связаны с органами...по крайней мере, так было в СССР....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

стесняться не надо есть специальный столик.. и вы будете отдельно стоять... и вы Исповедуетесь Богу а не священику.

Павел

А с чего вы решили, простите, что каяться нужно перед попом, а не перед Богом? Никто не благ, как Бог, и ему лишь суд.

Сергий Отец

- Говорю мужу: - В воскресенье схожу в церковь, исповедуюсь. - Муж: Валидол возьми… Вдруг батюшке плохо станет…

Николай

Ишь-ты! Грешить она не стесняется видите ли, а как покаяться, то такая скромница уж...)))

Нина Власова

мои грехи не в измене мужу или подлости родным но грехи есть у всех

Николай

А вы когда-нибудь вообще-то исповедовались?

Нина Власова

нет не разу

Николай

Не имею право разглашать тайну, но вам скажу: на исповеди батюшка задаёт вопрос типа: не алкала ли ли ты раба Божья, мужа ближней своей? А на все вопросы надо отвечать - грешна, батюшка...)))

Александр

Это очень правильное желание. На языке эниологов это называется коррекция.

Сергей Максимук

Не надо в церкви стеснятся. "Кто устыдится меня, того и я устыжусь".

Сергей Богатов

У нас такая традиция.А что стесняться,не всем же исповедуетесь.

Alex Jiffy

осознайте внутри себя свои ошибки и недопускайте их больше

Нина Власова

я та их осознала но простить их себе не могу и это мешает мне жить

Alex Jiffy

если вы себе не можете простить, значит в вас мало самолюбия, не путайте с себялюбием. Накопите в себе самолюбие и уважение, наверняка есть за что

Ирма Лаева

зачем вам посредники между вами и Богом.....тем более люди.....

Газинур

а в открытую и не надо. пригласите священника на дом

Нина Власова

дела не в том где я просто не хочу что бы пастаронний человек видел мои слеза раскаянья

Газинур

понятно.

Валерий Шилов

Поговорите об этом со священником.