Золушка Замухрышкина

У меня сегодня день рождения и я очень счастлива!Дорогие хозяйки вопрос дня) Что можно приготовить, вкусного и быстрого? И желательно десерт!)

Ответы · страница 2
Th
Theodore

Быстро порежьте колбасу и наделайте бутербродов

Гарсон №2

Вас с днём рождения! Всего хорошего! 💐

Александр Шебалин .

С днём варенья,и всех благ!!!У меня 12-ого.

Пе
Печенька

3,5 года назад....))) уже всё просрочено)

Александр Грызлов

С днём рождения, тортик в магазине

Александр Грызлов

Да милая да

Золушка Замухрышкина

Вроде старое поколение, а туда же

Александр Грызлов

Куда, не нравится тогда не милая

Вера Гудкова

Мне нравится царская ватрушка.

Павел

До сих пор поздравляют? 😀

Золушка Замухрышкина

Ничего, где наша пропадала

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ого, с какого ты здесь числа.

Золушка Замухрышкина

Да что вы все докопались ?)) я тут не сидела ) заходила с подругой раз в год ))

Андрей Всехмудрейский

Шашлык из одуванчиков😆

Суетолог

с ДР,приятного аппетита)

Суетолог

хорошо

Суетолог

👍

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Александр Костромин

Темный Ангел

Конфеты из мороженого

Темный Ангел

Мороженое немного растереть вилкой, добавить сухую молочную смесь и снова растереть или перемешать до однородной консистенции, которая легко поддается лепке.
Из полученной молочной массы сформировать руками небольшие шарики примерно одинакового размера (лепить конфеты желательно очень быстро, чтобы мороженое не успело растаять). Сразу после лепки обвалять конфеты со всех сторон в какао-порошке и выложить на блюдо.
Конфеты из мороженого и сухой смеси должны настояться в холодильнике не менее получаса. Затем можно вынимать блюдо и подавать конфеты к столу. Приятного чаепития!

Fahr

Классный рецепт, надо бы попробовать приготовить

Золушка Замухрышкина

Прикольно!Спасибо)Очень интересно

Темный Ангел

Фруктовое канапе...много быстрых рицептов

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

С Днем Рождения))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ой ой, кто это там так пискнул )))

Золушка Замухрышкина

Хахах псыкнул😂😂😂

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

пискнул)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

научилась все таки, молодец)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

😁 заметно))

Владимир Клиновский

пирог из киселя

Владимир Клиновский

кисель сухой пачка 3 яйца 1,4 часть чайной ложки соды и в неё уксус, 250 гр масло щедрое лето который на хлеб мажут растопить потом залить в размолотый кисель и добавить 12 столовых ложек муки перемешать и вылить на сковороду и в духовку на 10-15 минут

Максим

Поздравляю!

Саша Майский

💐

Золушка Замухрышкина

Мерси, конечно труа труа, как говорится. Но на дату никто не смотрит?

Саша Майский

права не посмотрел, но тогда без повода, просто так