Оксана

ВСУ впервые применили GLSDB? Оккупанты в шоке от бомбардировки Мариуполя

Ответы
Василий Сычёв

Слышал от одного журналиста историю. Говорит маленькая девочка живущая, в Киеве " Если выключат свет, то я включу фонарик.. Если мне будет холодно, то меня согреет моя собака.. " . Я когда услышал то подумал, что так просто и доходчиво Путина с его бомбами и ракетами, ещё никто на х.. не посылал...

Оксана

👍

Собеседник

Оксана, всё это конечно интересно, но главное упускается. Эта битва Северного и Южного царя предвестник более грандиозно и окончательного сражения. А перед тем весь мир услышит провозглашение "Мир и безопасность!".

Денис Чугунов

С создания США все в шоке. Бомбят все что захочят. Мариуполь бомбили с 14-го, а тут он в шоке. 🤣

Денис Чугунов

Вы живете где это не коснулось, я тоже, но может коснуться везде. И я даже хочу чтобы было везде, чтобы не было напыщеных лиц, чтобы все на себе это прочувствовали, и даже я

Оксана

не переживай кацап--все вы мрази это почувствуете.

Денис Чугунов

Кацап? 😁 и ФСБ🤣

Оксана

ты уже обосрался прямо на диване жиртрест?

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего завтра ударят по белгороду поздравит кацапню с днем акупанта

Оксана

👍🤣

Оксана

🍩☕

Звездочет Дальнобой Торонто

во в самый раз утрешнее кофе

Саша Гальбин

ты даже не знаешь о чем ты говоришь . мне тебя жаль

Оксана

а мне тебя нет

Саша Гальбин

твое право

Натали Малышка

...Оккупант должен быть не в шоке, а в морге....

Сергей

Америке это отольется кровавыми слезами

Сергей

посмотри шире это не так

Оксана

это именно так

Сергей

а после войны куда бы ты хотела съездить отдохнуть

Оксана

я уже и так практически везде была,но возможно в Бутан

Сергей

приезжай к нам

Ерика Джумурат

Оксаночка ты умница МОЛОДЕЦ так держить

По
Полтавчанка

пусть ватники бесятся😄😄

По
Полтавчанка

садисты они. уголовник пригожин плачет, что его вагнеровцам не присылают снаряды. мрут, как мухи 😃😃

Оксана

👍

Оксана

🤝💙💛🌹🌹🌹🍷🍩

По
Полтавчанка

дякую👍

Со
Сором

Это вам за Драмтеатр, г*#&ны

Ilya Armanovsky

Говорят, чудесное оружие!!

Амид

Новые цацки подьехали?

Оксана

таки да

Амид

👍

Оксана

👍🤝

Al
Alex

ето Кушнарь ,да?

Владимир Игнашов

это что такое ??

Оксана

это новые ракеты дальностью 150 км

Владимир Игнашов

виноват..не слышал..увы......кто поставил ??

Оксана

Америка

Владимир Игнашов

отлично !!

Влюбленный В Жизнь)))

Это еще не все..

Виктория Олефир

сама ты блядь!

Галина Галчонок

🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

как в песне.....толи ещё будет ой ёй ёй 😆

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

вчера Белгород тоже сам себя бомбить начал.....13-ть ракет

Галина Галчонок

поможем им по "братски" окурки разбрасывать ,,,мы ж "братья" ?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не буду я им окурки разбрасывать❗спички могу дать.....пусть курят.....

Галина Галчонок

ради такого дела и зажигалку не жалко

Мое Имя [ I'm The Man ]

😁👍