М Ф

работы с повышенной моральной ответственностью за здоровье человека: судья , врач, иннспектор милиции; инкасатор; кассир. инженер по технике безопасности...Что вам ближе?

Ответы
Илюся

врач, хотя в свое время врач испортил мне мою судьбу 😞

Николай Пигарев

многие из них (медработников) говорят сколько платят так и работаем, а если им платить больше будут ли они работать лучше (при этом во многих мединститутах экзамены ПЛАТНЫЕ )

Николай Пигарев

многие из них (медработников) говорят сколько платят так и работаем, а если им платить больше будут ли они работать лучше (при этом во многих мединститутах экзамены ПЛАТНЫЕ )

Илюся

я думаю, что это идет все таки от знаний... был случай студентка 7 курса медакадемии сидела при мне вспоминала и рисовала , как выглядит мозг человека и какой-то там нерв... она не знала ничего ... а стала терапевтом...

Николай Пигарев

Ну собственно нерв мозг и терапевт, ну это ещё куда нишло А вот хирург не знающий анатомии это что-то

Илюся

ну не скажите... наше самочувствие зависит от любого вида врачевания)

Ксения Логинова

хочу быть гаишником!)))

М Ф

это шутка??

Алексей Kutalov

В смысле?

Алексей Kutalov

..."детский сад")

(((=

почему сразу оскорблять ...

Алексей Kutalov

Просто знаю,о чём говарю)

(((=

!!

Алексей Kutalov

Эх,пехота!)))

Михаил Васкович

А семья?

Светлана

Инкассатор

М Ф

cемейная медицина?

Михаил Васкович

Нет такой. Есть семейный врач.

М Ф

Вы врач ..педиатрию практиковали до 1995 года?

Михаил Васкович

И сейчас практикую.