Androider(Андрей)

Посоветуйте загадочный, фантастический или мистический фильм(кроме ужасов и сериалов)?

Ответы · страница 16
С)
Самоличная ) Медузон))

Обливион.Риддик 2,3

Androider(Андрей)

Откуда там 6 серий? Это же новый фильм Бондарчука...

Елёна

Новости смотрите..

Дмитрий Попов

Луговые жёнв мари

Дмитрий Попов

Не спорю , есть пристрастия, есть круг общения......

Androider(Андрей)

Лучше уж послушай группу Мечтать.

Androider(Андрей)

Зачем? Достаточно написать в поиске - группа Мечтать.слушать или скачать...

Дмитрий Попов

Пока послушаю бёрн ди пурпле, в крайняу хендрикса илди аббу, да цепелиновский рок или ненси синатру,или ганцов напасашок

Androider(Андрей)

У меня их десятки групп.И сотни песен... Цой.Высоцкий, Тальков, Шевчук, Алиса, Бутусов, Земфира, наш новосибирский Ревякин(Калинов мост) и т.д. Перечислять долго...

Ольга Моисеева

Малхолланд Драйв.

Androider(Андрей)

Может у погибшего альпиниста? Или у обочины?

Ольга Моисеева

Нет. Не Пикник на обочине. И не Отель у погибшего альпиниста. Пикник у висячей скалы - вроде по реальным событиям в Австралии.

Androider(Андрей)

Почитал...разочаровало, что в фильме вопросы остались не объяснёнными... Если он 75 года, скорее всего я его видел, но посмотрю...Хотя про лесбиянок совсем не хочется художественный фильм 🙂

Androider(Андрей)

В сюжете написано что девушки влюбились друг в друга и своих воспитательниц...

Ольга Моисеева

Это не значит, что они лесбиянки. Я тоже в школе влюблялась в девочку. И что? Я замужем, мать, бабушка.

Androider(Андрей)

Ну вам виднее, я не влюблялся в мальчика, к счастью! 🙂

Ольга Моисеева

Да, это чисто женское. Тем более там женская школа, в фильме.

Юрий Жирнов

Стражи галактики!

Androider(Андрей)

По 2 раза оба.пришлось.) Первый - Хороший...

Юрий Жирнов

Попробуйте в новинках кино покопаться!)))

Androider(Андрей)

Прокапывал там, пропалывал ))

Юрий Жирнов

На память ничего больше не приходит!))) Моя жена читает эту литературу в больших колличествах! Таких фильмов то и нет! Прошу простить меня великодушно! Помочь ничем больше не могу!)))🙂

Androider(Андрей)

Читать нечего.Новое - в осн.чтиво, для тиража бобла.

Mirrell

Меч короля Артура

Androider(Андрей)

Качество плохое.Хороший фильм то?

Mirrell

очень, сегодня посмотрела в хорошем качестве, больше на сказку похож, ну я люблю сказки

Mirrell

В дом.ру новое какое то есть, не знаю как называется

Androider(Андрей)

А, у провайдера вашего? Платно что ли?

Марило

съемки в Палермо..

Androider(Андрей)

Спасибо, конечно, но на суть вопроса плевать? Просто пишете что хотите?

Звёздочка Полярная

что скрывает ложь

Звёздочка Полярная

из современного нечего даже

Ve
Vesna

На глубине 6 футов

Androider(Андрей)

Все глубины пересмотрел,практически)) Спасибо.

Жанна Гласман

Мистика уже ужасы

Androider(Андрей)

Зачем писать такой ответ, в котором нет информации? И мало того - это бессвязный набор слов.

Светлана Савельева

Остров Проклятых

Светлана Савельева

какое мнение?)

Androider(Андрей)

Хороший.Не банальный.Пересматривал, в оказию, не раз))

Светлана Савельева

а Отступники смотрели?)

М&
Маруся '

а Сириус смотрел?

Androider(Андрей)

О чём? Не слышал такого названия что-то.

Androider(Андрей)

Это документальный.Я не просил документальный, для тупых уточняю...

Androider(Андрей)

Хамить не нужно.Просто Заеб.....ли, если честно такие помощники.В Самом Вопросе заложен ответ.

Юля Х

пункт назначения

Androider(Андрей)

Какого года? Их минимум три.

Юля Х

ой, не помню.... - после 2015

Юля Х

набери в янджексе голод - там играет 40ка летния блондинка

Ел
Еленушка

Остров проклятых

Ел
Еленушка

ммм... Зеленая миля, Побег из Шоушенка

Ел
Еленушка

хммм...ну вот...я не великий киноман, вы уж больше меня знаете

Ин
Инекече

ну так Матрица же

Androider(Андрей)

Так смотрел уже четыре-пять раз 🙂

Музыкальный Кот 🐈

"Патруль времени"

Светлана Козлова

Девушка из шкафа

Androider(Андрей)

Тоже смотрел)) Лучше сразу список фильмов))))

Светлана Козлова

Морской бой,страшные сказки,Риддик,колония,геймер,супер Бобровы,я тоже хочу,кин-дза-дза,аватар,окно в Париж ,вечное сияние чистого разума,области тьмы,западной апельсин,побудь в моей шкуре,остров ненужных людей,говорящая голова,Дориан Грей,Хотабыч .Много хороших фильмов, но ты наверно их все смотрел. Валли-прикольный мульт.

Androider(Андрей)

Спасибо. Из этого не видел Говорящая голова и Заводной апельсин. Видела мультфильм "9" ? Классный.Я раза три смотрел.

Светлана Козлова

Не видела, надо посмотреть, спасибо)

Androider(Андрей)

Очень давно...уже и не помню сюжет

Лисёнок

Куб сайлент хилл

Лисёнок

Да чо ты ха чума.. астрал глянь

Androider(Андрей)

Неее, я боюсь такое смотреть 🙂

Лисёнок

Ну блин.. у мя муж всегда хватает мя за руку и дергается🤣🤣

Лисёнок

Нет... последний раз попкорн по залу раскидал🤣

Игорь Zmei000

после нашей эры.,

Игорь Zmei000

тогда день независимости обе части. старую и новую.

Androider(Андрей)

Тоже.Это же ясно как белый день)

Наталья Ульянова

Дитя тьмы,химера

Androider(Андрей)

Какая-то ужастиковая хрень... 🙂

Androider(Андрей)

Ну и что? Ничего особого...