Androider(Андрей)

Посоветуйте загадочный, фантастический или мистический фильм(кроме ужасов и сериалов)?

Ответы · страница 2
Юленька Красотуленька

я люблю красивые фильмы. из тех что вспомнила сейчас - Портрет, Королева проклятых, Пассажиры. Надеюсь вам что то понравится)

Androider(Андрей)

"Портрет", нет такого фильма...может Портрет Дориана Грея? Остальные смотрел.За ответ спасибо 🙂

Юленька Красотуленька

еще мне понравился фильм Время. А потом я нашла игру Ведьмак 3. если железо позволяет, то я уверена, вам точно понравится)

Androider(Андрей)

Время смотрел 2 раза.Железо позволяет более продвинутые игры)) но сейчас комп сломан, пока...Это, скорее всего детская, простенькая игра.Поиграйте в Crisys, особенно 2й,3й(Любимейшая игра, которую я считаю Игрой Века, минимум)Чтобы понять разницу)) Или в танки ArmoredWarfare или самолёты WarThunder, насладиться и увидеть графику!

Юленька Красотуленька

Я вобще только в вов играла, никогда меня не привлекали танки и прочее донатное Гэ... Вот нашла Ведьмака, прошла его и грустненько стало... Мне именно она нравится, сюжетом, графикой. Не люблю всякие стрелялки леталки. А тут все как в историческом сериале) Crisys скачаю, гляну, большое спасибо вам за совет

Ан
Аникс

дивиргент, инсургент, инсургент-1, день когда земля остановилась, обливион, эквилибриум, сфера, жена астронавта, джон картер

Ан
Аникс

особь, особь-2, мёртвая зыбь, багровые реки

Androider(Андрей)

Мёртвую зыбь не смотрел, но думаю что это ужастик...( А Багровые реки - это детектив.

Ан
Аникс

ужасы сама не смотрю.больше исторические интересуют

Fire Speero

Ну, фильмы есть разные...Смотря чего ожидаешь от фильма...Узнать чего то нового, неожиданная развязка и т.д. и т.п.

Androider(Андрей)

Чего-то нового узнать из фильма невозможно!

Fire Speero

Это смотря какой фильм...Из документального - легко...

Androider(Андрей)

Но мы говорим о художественных.

Fire Speero

В основном вопросе на это акцент не ставился...Тогда, как вариант - непредвиденный поворот сюжета...Очень неплохой художественный ход...А вообще то трудно посоветовать что-либо человеку, не зная его интересов, привычек, склонностей...

Androider(Андрей)

Да я всё люблю, лишь бы фильмы были интересные, качественные, не тривиальные.

Светлана Гришина

Ретрум. О любви, поисках второй половинки... Весь сюжет не стану пересказывать. Но фильм с мистикой. И русский.

Андрей Васильевич Кудинов

Бессмертные: Война миров
2004 г. ‧ Криминальный фильм/Кинофантастика ‧ 1 ч 43 мин 🖼

Та
Тая

Монах и Бес,Призрак.Пассажиры,Гоголь.Пиковая дама.Иллюзионист и Иллюзия обмана.-эти оба стоят внимания.

Androider(Андрей)

Все смотрел.Спасибо за заботу )

Tasha Pasheva

Эрагон. Фэнтази. Хотя с удовольствием пересмотрела Гарри Поттера последние серии. Аватар нравится.

Tasha Pasheva

Последний фильм Люка Бессона "Валериан и город тысячи планет"

Androider(Андрей)

Он разве уже есть в интернете?

Tasha Pasheva

Что-то откопала, но мне кажется, он там не целиком http://gidonline.club/2017/08/valerian-i-gorod-tysyachi-planet/

Androider(Андрей)

Я нашёл уже.Не досмотрел правда ещё...

Svetlana Heisamova

Сегодня посмотрела,Стрекозец, не люблю голливудские, но этот комедийный, пародия на человека-паука

Androider(Андрей)

Смотрел.Есть ещё подобный - Пипец, Пипец-2 🙂

Татьяна Меренюк

Стражи Галактики, Блондинка в эфире, Мы Миллеры, Миллион для чайников.... эти фильмы супер как мне!...

Елена Самарина

"Другие"(мистический) "Персона"(загадочный), "Из машины"(фантастический) я гурман, смотрите все три.

Androider(Андрей)

Персона, вроде бы не видел.Спасибо.

Юлия Артемьева

"Последний крик" (не связан с фильмами ужасов "Крик"). Эротический триллер. "Ловушка для свингеров"

Дмитрий Кушнарев

"Рукопись, найденная в Сарагосе": фильм-загадка. Старенький фильм по произведению Яна Потоцкого.

Androider(Андрей)

Вы в Новосибе не жили? знал когда-то здесь Диму Кушнарёва...

Дмитрий Кушнарев

Никогда там не был. Отец только из Якутска

Дмитрий Кушнарев

Я бы не сказал. Больше пища для мозгов.

Дмитрий Кушнарев

Интересно то, что из массы баек и историй вырисовывается большая картина заговора

Дмитрий Кушнарев

Книга более интересна. Повторюсь: на любителя

Androider(Андрей)

Вообще, мне кажется что вы уже советовал и я уже смотрел))

Ирина Ваганюк

Последняя версия Шерлок. Я не смотрю сериалы. Но этот крутой. Там есть о чем подумать и послушать

Androider(Андрей)

Последняя серия, Вы имели ввиду?

Ирина Ваганюк

Посмотри весь сериал. Он по моему с 11 года. Только 3 или 4 серии в год. Продуман.

Androider(Андрей)

Я смотрел.И последние тоже.Хорошо снят.

Ирина Ваганюк

Мне очень понравилось. Но у меня телека нет и вообще сериалы не люблю. Это с дочей ,когда к детям прилетаю в Москву-сидим-отрываемся. А вообще по серьезному-любимые-"Человек дождя", "Однажды в Америке" с Робертом де Ниро. и "Форест Гамп". это серьезные фильмы. и еще " Бангког-Хилтон"

Елена Исаева

Фильм черные зеркала. Прикольненько. Советую. Так же сериальчик Люцифер. Неожиданно. Фильм Люси.

Androider(Андрей)

Вы врёте)) чёрные зеркала - это сериал?) остальное смотрел.

Елена Исаева

Да сериал. Но он состоит из фильмов объедененных одной идеей .мыслью.Разные темы . И каждый фильм о новом. Имеет начало и конец. И в каждом своя история. Получила удовольствие.

Александра Логвин

магические твари и где они обитают. очень понравился. и веселый и фантастический и загадочный )))

Алина.. A.............

Ну🤔,например,отаеты Путина на вопросы россиян в прямом эфире-полная фантастика,мистика

За
Загадочная

"Дом в конце времён"...Это не ужасы, хотя возможно это сначала так может показаться...Мистика

Andrey

Смотре не давно что-то демон внутри. Могу посмотреть английское название. Но о чернь хорош)

Пр
Принцесса)))

Посмотрите Иные,правда многосерийный, но интересный,а так вся мистика с элементами ужаса

Виктория Ежова

Кроме ужасов... Фантастические твари и где они обитают... Дом странных детей мисс Перегрин