Androider(Андрей)

Посоветуйте загадочный, фантастический или мистический фильм(кроме ужасов и сериалов)?

Ответы · страница 5
Valeri Norsky

"Белый тигр" из нового отечественного, например. Чистая гтика

Androider(Андрей)

Не почти.А вообще не участвовал...

Valeri Norsky

Лично видел документ про боевое применение ИС-2 в Чехии в мае 45-го. Но та по сути уже была зачистка остатков немецких войск. пытавшихся прорваться на запад для сдачи американцам.

Androider(Андрей)

Ну, так это После войны, по сути, уже.

Valeri Norsky

Т-44, "пантероподобный", вот тот как раз до поля боя не доехал ) И, обращаю Ваше внимание ещё раз: дед приехал на ИС-2 в Артур, 15.8.45. ВОв уже закончилась, заканивалась МВ2...

Valeri Norsky

А там были вещи совершенно не сопоставимые по потенциалу. Дед вспоминал, что японских "средних" наши просто давили...

Олеся Прядун

Куда прводят ечты ,,название фильмано его надо смотреть всем

Александрина Капероликан

Ужасов не люблю. Если есть это фантастический. Мне нормально

Елена Василевич

Дом у озера, в главных ролях Киано и Сандра , оч хороший фильм

Rusa Yermilova

"Секрет племени Бороро", "Сталкер", "Молчание доктора Ивенса".

Androider(Андрей)

1 и 2 гляну.Может не видел.Спасибо

Rusa Yermilova

Это фильмы еще советских времен.

Androider(Андрей)

Я люблю такие.Я ведь дитя того поколения))

Татьяна Грибанова

Очень редко смотрю последнее время кино очень много работы

Григорий

Интерстеллар. Начало. Элизиум, рай не на земле. Сквозь снег.

Григорий

Тогда когда найдёшь и мне посоветуй

Виктория Татарова (Голикова)

не могу сказать, меня интересуют мелодрамы , про любовь... )

Тёмин Андрей

Пол: Секретный материальчик 2011, Автостопом по галактике.

Androider(Андрей)

1е хороший, 2е хрень)) и читать я её не стал и нечего там привозносить.

Тёмин Андрей

"Всё могу" можно один раз посмотреть.

Androider(Андрей)

*прЕвозносить.) все могу смотрел

Тёмин Андрей

Мало хорошей фантастики сейчас,всё малобюджетное больше снимают.У Тома Круза много хороших фильмов,но это не комедии.

Алексей Колесников

Поход за пивом ночью в рабочий поселок жесть реалити шоу

Androider(Андрей)

Это уже пройдено мной, во всяких вариантах. 🙂

Алексей Колесников

Сочувствую тогда вам к писиатору.

Алексей Колесников

Взаимно хотел написать к психиатру )))

Inkvizitor Torkvemada

Сущность, США 1981 год, в ролях: Барбара Херши и Рон Сильвер

Androider(Андрей)

Ужасы не смотрю...тем более 80х...

Павел Пинчук

Ну не знаю как с ужасами,но вот мученицы фильм со смыслом

Ин
Индира

Меняющие реальность !!!!👍👍👍👍👍👍

Androider(Андрей)

Вы же наверное новые все видели уже? Пассажиры, Прибытие, Живое, Чужой новый, Трансформеры посл.(кстати, понравились больше,чем все предыдущие части) Что в голову пришло)) засыпаю уже...10 утра, а я ещё не ложился 🙂

Androider(Андрей)

Не за что 🙂 Приятного просмотра, Красавица!))

Антон Рощин

Не посоветую,но мистика один из подтипов фильмов ужасов

Антон Рощин

Есть и ужасы не пугающие)))

Светлана Булавина

Счас шел в телеке ...."Парень с нашего кладбища"....Смотрел?

Анна Львова

ветреная река
не мистика, конечно, но очень атмосферно

Androider(Андрей)

Оно всегда Г..оно. 🙂 я лучший критик, поверь)) но со вкусами же не спорят?

Анна Львова

Мои друзья, критики Афиши, с тобой бы поспорили) Впрочем, я с их мнением тоже не всегда согласна) Но тут есть над чем поразмыслить, русская адаптация перевода плохая просто.

Анна Львова

Мне вот "Мученицы" 2008 нравятся, к примеру, их мои знакомые кинокритики ненавидят) Кстати, а почему такое предвзятое отношение к "Оно"? Я последнюю версию так и не посмотрела( Но всем друзьям (не кинокритикам)) понравилась

Androider(Андрей)

Я, в принципе, не люблю ужастики.Когда я начал смотреть, минуте на 20й увидел что убивают детей.Я выключил.Я не извращенец чтобы смотреть это говно.И у меня доча есть.)) А те, кому это нравится - видимо, моральные уроды.

Анна Львова

На днях посмотрела "Придержи тьму". Люблю такие вещи: очень атмосферные, непонятные, с кучей мыслей после просмотра и про север) Но, если убийство детей, - табу, тогда лучше не смотреть, там это информационный повод. Фильм в стиле "Сердце ангела"

Наталья Коноплева (Батаева)

Сериал "Библиотекари" - очень нравится!!! Сын в восторге!

Ве
Вера

Восьмое чувство..... стрёмный немного .....но захватывает

Androider(Андрей)

А теперь прочтите ещё раз вопрос.Особенно то,что в скобках!

Неунывающая Ольга

"Земляничная поляна" Бергмана. Такое хор фрейдист.кино

Lana Ko

посмотрите Человек неведимка производства 1986 го года.