1 Zix

«И спросил Андрей Ионин, ученик Его: Равви! Каким народам нести благую весть
о Царствии Небесном? И ответил ему Иисус: Идите к народам восточным,
к народам западным и к народам южным, туда, где живут сыны дома Израилева.
К язычникам Севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают
пороков и грехов дома Израилева»
(Евангелие от Андрея, гл.5, ст. 1–3).... а, хера ли они здесь делают?

Ответы
Татьяна Новохацкая (Глухих)

Люди научились плавать, как рыбы... летать, как птицы... Осталось научиться жить , как ЛЮДИ!

1 Zix

Люди разучились слышать друг друга

Татьяна Сазонова

перепутали направление