Владимир Милашевский

НУЖНА ЛИ ЛЮБОВЬ В НАШЕ ВРЕМЯ И ПОЧЕМУ ?????? ДА И ВООБЩЕ ЕСТЬ ЛИ ОНА ?????

Ответы
Ольга Тронина

ну а для чего тогда вообще по вашему живет человек???? чтобы тупо есть, писать, к...ть и прочее? мы же не животные, мы - люди! мы должны жить для других, а это без нашей к ним любви - не возможно. если человек живет только для себя, значит он никого не любит, и его, соответственно никто любить не будет, такой человек может иметь все материальные блага мира и быть глубоко одиноким и несчастным в этой жизни. Если ты кого-то любишь, ты счастлив больше того человека, который никогда никого не любил. Ну, слава Богу, что человек создан так, что каждой клеткой своего тела он стремиться познать это чувство, стремиться любить и быть любимым, даже если за это придется поскорбеть и пострадать, но любовь того стоит. она обогащает тебя, делает тебя сильнее, чище и лучше. Конечно, любовь есть, надо только внимательно посмотреть вокруг, ею все наполнено, и небо, и земля, да и раз вы существуете, значит и вы появились по любви, хотя бы любовь матери к ребенку, и любовь ребенка к своим родителям - разве не доказательства любви в нашей жизни??? наверняка, и вы кого-нибудь любите, своих друзей, например. 🙂 жизнь человека - это школа, в которой он учиться любить, учиться любить не корыстно, не по принципу:"ты мне, а я - тебе", а по-настоящему, отдавая все, чем сам богат, бороться с собственным эгоизмом, учиться любить родителей, друзей, семью, а потом уж и любого человека. Семья - это самая сильная школа любви на земле! 🙂 счастья вам! 🙂

Олег Дацюк

Любовь есть, ведь есть такое явление, которое назвали любовью. Дело заключается в том, как человек представляет любовь сам. Подобно романтику приводящие его к не сбыточным сказкам? Отрицающим таковое - что опять таки не верно. Говорящим о химическом процессе - что по существу всё равно на данном этапе является только теорией. Главное наверное не впадать в крайность и основываться на собственном опыте отдаляясь от мечтаний и в меру проявляя скептицизм. Если ваша любовь не такая, как говорят другие или описано в книжках, это не значит что вы не любите. У каждого своё...
Нужна ли? А куда вы от неё денетесь?

Карина Сидоренко

любовь существует...но по моему она ни к чему...из за любви мы теряем голову,а это может обернуться не в нашу пользу...не теряйте голову

О:
Оленька :)

странные сомнения...энергии сердца видимо в вас дремлют и вам трудно доверять людям..значит вы прежде всего не доверяете себе...

Лариса Жураева

что значит в наше время? любовь есть! во все века любовь спасала мир. придёт и к вам! этак нечаянно нагрянет! 🙂

Валентина Карих

Нужна! Потому что без любви ничего бы не было.Ведь любовь-это не только взаимоотношения мужчины и женщины

Евгений Лимонтов

1) - и нужна и нет; 2) - и есть и нет ... в зависимости от того, повезло ли Вам в жизни быть рядом с тем самым ...

Ок
Оксана

любовь нужна только нужно и взаимопанимание,доверие и уважение,наверно от этого и зарождается любовь

Сергей Бековец

конечно нужна,где найдешь поддержку?есть только не надо ее искать,она найдет сама когда придет время.

Невыносимая Твоя

я думаю что любовь нужна ...потому что без любви мир погиб бы..как говорится любовь спасет мир)

Ольга Вайсброд

Думаю нужна, иначе зачем жить? "Любви не существует! - Люди говорили. А сами - умирали от любви!"

Вячеслав Силин

да, но очнь скоро земная перейдет в Божественную, в безусловную на основе Христосознания

Татьяна Малышева

нужна в любое время.любовь-это жизнь.любовь есть. ответила на все три вопроса.

Галина Лощилова

дар свыше, не важно взаимная или нет.Поймете когда нибудь какое это счастье.

Vadim Valiun

У меня нет!!!Я не против бычто-бы была!!!Я могу содержать и жену и любовницу!

Наталья Былкова

Здравствуйте ! Я ваша тетя... приехали ... разве Вы никого не любите ? 🙂

Гyлyмжан Камалова

Без любви как жили бы а вы говорите нужна ли , да она есть я верю

Елена Тетерина

конечно нужна,она двигатель, прогресс -она есть и всегда будет

Стасик Михайлов

Кому она нуЖна, придумает еЁ сам, даже при наличии отсУтствия

Надежда Купченко

она завсегда нужна,во всех её проявлениях...без неё мы ни куда