Юрили

Вот ответьте мне кто и сколько раз в день ест? Я вот иногда просто забываю и вес не меняется..и не худею и не толстею..и нужно ли обязательно есть,если организм просто не просит?

Ответы
Андрей Григорьев

От трех до семи раз. С похмелья вообще не ем. Организм сам все знает, только он неопытный, и если его слушать, долго не проживешь. Питаться нужно все же регулярно. Я вот в своей жизни набрал веса чуть больше нормы (175 см на 75 кг) в армии, где практически не пил и занимался зарядкой по расписанию) А так вот уже скоро 50, и я всё 175 на 75...

Майя Петрова

Я ем 4-5 раз понемногу. Раньше тоже могла не есть вообще. Было даже такое, что не ела 10 дней летом- не хотелось. Пила воду, чай, сок, работала, всё по дому делала. А потом среди дня силы кончились. Отдышалась и пошла в столовую, обедать. Хоть и не хотела - на работе дело было.

Юрили

Вот и у меня также .пытаюсь себя заставить, но не могу

Майя Петрова

Ешьте хотя бы жидкий отвар из любой крупы - пейте его. Или жидкое картофельное или фруктовое, овощное пюре.

Юрили

Хорошо

Майя Петрова

Мясное пюре тоже можно. Чтоб силы были.

Юрили

Спасибо

Котик - Наркотик )))

Вот я недавно сильно приболел и после этого буквально неделю аппетита не было совсем — пил только минералку и чай — но опять же это ничем хорошим не кончилось, потом долго восстанавливался

Алекс...

У человека,в ззависимости от его веса,есть суточная потребность в калориях.Эта примерно 2000 ККал.Если хочешь похудеть,ешь меньше,если хочешь держать фигуру то соблюдай средние калории.

Advisor Mr

В идеале нужно, конечно. Не есть совсем тоже не полезно ) я всегда ем в обед, на ужин .. И на второй ужин, если первый был рано ))) ну иногда круассан какой , если в офисе. То есть 2-4 раза )

Александр Кузнецов

от одного до четырёх.
нет, не нужно, если организм не требует. да, кто-то скажет что желудок можно испортить, но нисколько не лучше, если желудок постоянно что-то переваривает.

Костя Кузнецов

Надо питаться, я раньше мог не есть, в обед перетерпел а вечером вдруг какие приключения, дак и вобще подолгу, а сейчас не могу голод терпеть, здоровья не стало

Миша Лакомов Михаил

Ну сть надо не меньше одного раза в день стабильный вес указывает что мало употребляете подсолнечного масла.Только подсолнечное масло может сжигать жиры.

Валера Жуков

Это красное платье
Для чего ты надела,
Словно пламя в объятьях
Вольного костра?
Это красное платье,
Да бутылка мадеры -
Вот бродячее счастье
С ночи до утра!

Александр Tukan

Для меня комфортнее всего весь день ничего толкового не есть, может по мелочи перекусить. А на ужин первое, второе, третье и повторить ))

Ѻлегъ

Лили, я же говорил, что прием пищи, едение, это не более чем чувственный опыт. если в нем нет потребности, можно его и опустить

Юрили

Да🤗

Ѻлегъ

😉🌹

Марина

Я ем именно по желанию. Завтрак обязательно. А обед и ужин как получится или захочется.

Котэ Живущий На Излучине

ОН у тебя просто растягивает удовольствие, а не жрет как зверь проглатывая 🤭

Ko
Konstantin

Я думаю, для организма лучше, когда пища поступает в определенное время..

Добряк Добрый

Ешь когда хочешь со временем станешь полненькой как не смотри

Гибадулин Владимир

Перед дальней дорогой поесть надо, это предусмотрительно.

Ле
Лена

По мере того как проголодаюсь, иногда два иногда ни разу

Петр Иван

ну три раза то надо есть ---нарежь черемши и со сметанкой

Юрили

Хорошо

Петр Иван

аппетит будет хороший

Юрили

Спасибо

Петр Иван

🖼уже поспела в огороде --внучи едят

Кот Кот

Если не просит то ненужно. Значит ему есть ем питаться

De
Dessmond

Ну это от сезона зависит, летом могу вообще раз в день)