Ярослав Светин

Почему после третьей стопки водки ... девушкам вечно кажется что все ждут их звонка?

Ответы
Ольга

А мужчинам разве нет? У меня были за жизнь мужчины которые как выпьют, так и давай звонить и говорят, говорят. Да и знакомая сейчас с таким же мается. Что самое интересное мужикам в этот момент все равно, что они с этой женщиной не встречаются и ничего у них с ней не будет никогда. Просто один раз такого выслушаешь(жилеткой) и твоя судьба решена, будет звонить пока не пошлешь...

Хулиgun4Ик

Эх

Игорь Дубок

Если девушка окажется предусмотрительной, и перед тем как приступить к питию водки, пригласит в гости того, кому ей захочется звонить после третьей стопки, поверьте мне, что после третьей стопки ей никому не захочется звонить ))))

Юрий Желудков

Хотят похвастаться как им без него здорово. Жалко только что не дозвонятся бедняжки - мужики в это время после третьего стакана звонят друзьям чтобы сказать как они их уважают!!!))),

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Вечером буду пить водку, так что — отключайте телефоны, закрывайте профили, начну звонить, заходить в гости, комментировать фото... Короче, кто не спрятался — я не виновата!

Хулиgun4Ик

У тебя мой намбр нету Пусть париться твой парень😘

Юрий Шуганов

Им это всегда кажется. А еще все дамы требуют, чтобы их узнавали по голосу, поэтому никогда не представляются, когда звонят. Но это просто неприлично, не вежливо.

Fikret Alijanov

ВО ПЕРВЫХ ВОДКА ПАЛЕНАЯ БЫВАЕТ, ВО ВТОРЫХ ВНУТРИ ПРОСЫПАЕТСЯ САТАНА, И ДЕВУШК КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫПИЛИ 300 ГРАММ НАЧИНАЮТ ИСКАТЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА СВОЮ ПОПКУ

Ольга Пичужкина

обольщаешься..или дуры рядом..После 3 стопки нормальные женщины либо зазванивают всех знакомых.......Либо отключают тел.. чтобы не зазвонить...

Блуждающий В Тумане

Обзванивают после третьей)

Тимур Газдиев

Если честно без понятия, я никогда не ждал звонка, и незнаю какого это ждать звонка от девушки, которая уже после третьей стопки в зюзю😁

Виктор Ильиных

Просто-нужно жить и радоваться жизнью и тогда не будет ни чего казаться,а пить девушкам да еще по триста грамм-это просто не прилично!!!

Ольга Колесникова

Так устроены девушки!!!НО..не всегда после третьей..в этом вы немного ошибаетесь..В нашей компании обычно это после пятой происходит!!!

Наиль Латыпов

Бог троицу любит. Вот после третьей он ее в лобик поцелуит и в голове у ей такое начинается... Но бог не дурак он еще любит и пятак

Виктор Кинчин

Видимо ... пора "в постель", только необходимо определиться,
кто же тот "счастливец", ожидающий звонка и своего "счастья"....

Ольга Бельш

А НЕ НАОБОРОТ? ПО МОИМ НАБЛЮДЕНИЯМ ЖИЗНЕННЫМ ЭТО ПРИОРИТЕТ ЧИСТО МУЖСКОЙ. ИЛИ МОЖЕТ Я ДО ТРЕТЬЕЙ СТОПКИ НЕ ДОХОДИЛА.....

Хулиgun4Ик

Хм

Юлия Илупова

Ну не после третьей, но почему то кажется. Может телефон это единственное за что можно подержаться или облокатится

Цельная Ягода 🍒

😁😂А мужчинам после принятия кажется, что все их хотят...причём именно те девушки которые им же и нравятся.)))))

Борис Чех

Скорее всего потому что и без водки есть такие мысли, но они очень глубоко спрятаны...но как знать, как знать..)

Владимир Смирнов

это только кажется, на самом деле это не так, но есть парни, которые пользуются моментом, я не из их числа

Янка

Не знаю..сама поражаюсь что по пьяне кто то кому звонить начинает..типа расчувствовались..враки это все..

Ян Попов

Ответ с опозданием... Поверь, это кажется не только девушкам... Просто количество рюмок варьируеется!!!)))

Алия

)))))) Может потому, что после этой третьей рюмки она забыла закусить сим-картой от своего телефона...? )))