Ярослав Светин

Почему после третьей стопки водки ... девушкам вечно кажется что все ждут их звонка?

Ответы · страница 3
☆ Ду☆Ня-Ша☆

На раз, два, три....всегда всё как-то с другого ракурса воспринимается..))

Хулиgun4Ик

И с какого же

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Как в сказке той...1,2, 3,4,5-вышел зайчик погулять..))) Начало сюжета такое же, а дальше.....понеслась душа в рай.))))))))))))))))

Хулиgun4Ик

Не читал но представлял😂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂)))))))))))

Лилия

Вот ни разу так не звонила,то ли мало пью,то ли неправильная девушка

Сергей Карелин

Надо выпить еще одну и тогда будет казаться что она в космосе .😉

Петя Веников

В три ночи, после пятой рюмки водки он понял - люди ждут звонка))))

Алексдр Миронов

Потому что они этого (сильно) желают, хотя ни все такие девушки!

Мария

Не все...а бывшие.... очень хочется дать понять что он потерял)))))

Блуждающий В Тумане

Ну наверное) И что он потерял?)

Мария

Как что,самую лучшую женщину в мире)))

Ирa

Я вот не пью, но как раз и бесит что на самом деле ждут звонка))))

Ирa

Да всегда куча пропущенных)) а мне или некогда либо не хочется)))

Mariwa

🙊Пили вместе...😜..откуда знаете???😊👀

Царь Козлов

Зайдите в "Настройки" и поменяйте уровень чувствительности!

Юрий Белоусов

Стопка как звонок в театре. 3 звонка и спектакль начинается)

Arsen Bakala-Bagomaev

Скорее всего это от того что на против скучный собеседник)))

Си
Сибирячка

Никогда никому не присаживалась на уши, будучи по хмельком.

Юлия Петровская

Совет всем девушкам, третью рюмку водки закуси симкартой)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я подобное явление обнаруживаю пока, что тока у мужчин 😁

Блуждающий В Тумане

Ну тут я с Вами соглашусь,. Вы девушка ) Поэтому Вам звонят мужчины )

Лариса Крушельницкая

Не всем. Некоторые после первой падают со стула и засыпают

Лариса Крушельницкая

Нет, я 300 грамм коньяка хорошо переношу

Bl
Blackсurrant

просто они сами набираются решительности,чтобы позвонить

Айдар Адзитаров

Девушки хотят всем позвонить, а водка отключает тормоза.

Иляна

после третьей я еще жду сама.а вот после пятой звоню сама

Николай Александров

Надюфка: У всех девушек _надежда,как звучить и Ваше имя...

Татьяна Юрьевна

Таким сукам надо симку на закуску, чтобы не трезвонили.

Татьяна Юрьевна

Было бы об чем переживать.