..
..,,,,,,,,,,,????????

Ну,всё. Только отвернулась,дочка искупала кота в ведре с помоями(((. Еле отмыла. Дочка в углу,стоит ревёт,наказали впервые. Кот в шоке прячется где-то. Ох,уж эти детки... А ваши выкидывали такие вот штучки?

Ответы · страница 2
Здравый Знакомый

наказывать не стоило - лучше вместе бы отмывали)

Здравый Знакомый

само то))

..
..,,,,,,,,,,,????????

Больше вреда,чем помощи. Да и он царапался и кусался,когда мыла

Здравый Знакомый

но ей понимание было бы))

Сергей Безденежных

мой один раз презерватив использованный жевал

..
..,,,,,,,,,,,????????

Тогда ,наверное,совсем не такие были

Сергей Безденежных

такие же только без ароматов и пупырышек

..
..,,,,,,,,,,,????????

Понятно)). Я тогда маленькая была,не интересовалась таким))

Сергей Безденежных

и я не интересовался мне в 80 15 было

Сергей Безденежных

ну вы ещё молодая наверстаете упущенное

Ян
Яна

Племянник белой краской полы котом покрасил.

Ян
Яна

Позаботились и о нём. Но всё так быстро прошло. )))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Хороший вопрос)))) Котов в помойку - точно нет))

..
..,,,,,,,,,,,????????

Мы с братом в детстве тоже не додумались))

Сергей Близников

У меня, слава богу, нет детей, зато есть кот!

Костя

Котята в машинке 🙂 ... выловили высушили

..
..,,,,,,,,,,,????????

Ого,бедные котята😮

..
..,,,,,,,,,,,????????

Все равно бедненькие,столько пережить)))

Мири

Канешна.Они же любознательные

Аврил

а наказали то за что?

..
..,,,,,,,,,,,????????

Крайняя мера). Так как не в первый раз котику достается от мелкой. По хорошему не поняла до сих пор. Вот пришлось в угол поставить. Недолго стояла,правда,пару минут

Аврил

ну так может быть ваша малышка таким образом познает мир? или просто считает кота своей игрушкой. Вот у меня когда дочь была маленькая гоняла нашу огромную собаку по квартире, и у меня в мыслях не было наказать ее за это.

..
..,,,,,,,,,,,????????

Пока она просто гоняла,я не наказывала). Просто объясняла,что котику не нравится. Разбаловали дочу,она не понимает если по хорошему. И дело не только в коте.

Андрей Лапин

дочь то чем виновата

..
..,,,,,,,,,,,????????

Ей по 20 раз на день говоришь,что нельзя над котом издеваться. И объясняешь,почему. Крайняя мера(((

Иришка Смолина

а наказала то зачем?

..
..,,,,,,,,,,,????????

Ей по 20 раз на дню говорится ,не издевайся над котом. И объясняется почему нельзя. Если не воспринимает,то это уже последняя мера. Не хотела к ней прибегать(. Может поймет ,что это нехорошо

Михаил

Прикольно)))

..
..,,,,,,,,,,,????????

Я тоже сдерживалась,чтобы не заржать)). Коту только не до смеха было.

..
..,,,,,,,,,,,????????

Да). Стресс такой,что свой вечерний ипподром отменил)).Спит,бедненький

Михаил

А у меня собака Яшка берет кота за хвост и стаскивает его с кровати)) хоть лупи, хоть не лупи -он еще щенок мелкий и ему пофиг)

..
..,,,,,,,,,,,????????

По вечерам весь наш дом - ипподром). Как только спать надо ложиться,у него скачки начинаются😊. За целый табун скачет))

Михаил

Знакомо) в ход идут и шторы частенько тоже) а у меня за забором прям ипподром, поэтому и спросил)

..
..,,,,,,,,,,,????????

У нас за забором бар только)). Да и то пройти немного нужно,не совсем рядом