Марина Макова

В кругосветное путешествие на велосипедах в хорошей компании поедете?

Ответы · страница 17
Елена Родичева

Нет,предпочитаю самолет)

Pavel75

Как был монолог у Хазанова; "Была охота тащиться(в нашем случае ехать) за три(условно) версты, чтоб посмотреть как солнце в болото садится???

Елена Родичева

Отчего то кажется,что все уже на свете ты видел...грустно!)

Pavel75

Это правда! Где я только не был. Если честно,.... ай ладно......

Pavel75

Да у меня палец устанет всё перечислять!

Елена Родичева

Вы путешественник,или военный?

Pavel75

Я Вам(как тут говорят) в кличку напишу!!!

Шурик

не накопил столько денег

Марина Макова

А сколько? Вы думаете все поедут с мешками денег на багажниках...

Марина Макова

Мы будем искать спонсора в правительстве...

Шурик

вопрос конечно очень интересный

Pavel Kamensky

Когда и во сколько выезд?

Марина Макова

С народом пока не определились...Желающих больше 200, но поедет 30 - 40 все попозже, пока работаем над маршрутом...

Pavel Kamensky

Круто ! Визы же еще нужны я так понимаю Или на велике и так объедем ?

Сергей Погодин

Поеду, а что за компания!?

Марина Макова

Желающих уже больше 50 человек, возраст от 18 до 77...Ну разумеется пока все хотят, потом часть отсеется...В этом году время упущено выезжать будем весной после снега...

Simply Todd

you must have had a paddle boat to get here..

Людмила

нет

Светлана Евтушенко

с проверенным штурманом

Светлана Евтушенко

но я хожу на сплав на мрасу 3 раза уже была последний раз пробку сбила на лодке 300 метров не дошли

Марина Макова

Время покажет, пока надо готовиться

Светлана С.

где начало маршрута?

Марина Макова

Нет. Скорее всего мы поедем по России, потом Европа потом к экватору...

Светлана С.

иди давай в качалку весной едем

Анатолий Курагин

Умный в гору не пойдет....

Марина Макова

Ну и сидите под горой, а мы весной выезжаем...

Марина Макова

Так надо подготовиться, маршрут разработать, договорится чтобы нас встречали, желающих уже полно...

Марина Макова

Паспорта, визы... и все остальное после, сделаем маршрут, возможно найдем спонсоров, радио, телевиденье, пока все в планах...

Александр Котов

С большим удовольствием

Александр Котов

Хотите до зимы все проехать

Марина Макова

Зимой мы отсидимся на экваторе или в Южной Америке...

Наталья Скорякова

В первых рядах! Где сбор?

Наталья Скорякова

Петропавловск-Камчатский! Недалеко... Но, если понадобится я и с Марса приеду)))

Дмитрий Пономарчук

Хм, вообще идея хороша...

Дмитрий Пономарчук

велик такая штука что и без остановок можно по пути много е рассмотреть. Хорошая идея. Только, по ходу, жаль в реальной жизни я ее наврядле осуществлю.

Марина Макова

Еще время есть, может, что изменится...Где-то к январю, февралю мы определимся с участниками, маршрутом, спонсорами, корче со всем...Желающих очень много, с Украины тоже...

Дмитрий Пономарчук

У меня семья, работа. Я и так слишком мало времени провожу с семьей, поэтому если оно и будет - то проведу его с ними. А на велике они не поедут - дочке только 2 года. Но за предложение спасибо.

Марина Макова

Конечно семья это самое важное, вот подрастёте и поедете...А мы пока на разведку съездим, если получится...Книгу напишем и фильи

Марина Макова

Андрей

А по море-океану как ???)))

Андрей

Там по палубе гонять с друганами ???)))))

Андрей

Наталья Денисова

мрр) где трюм, где палуба)

Андрей

В трюме ром пить,на палубе веселиться)))

Андрей

Маринка,нас запиши с Натальей.)))

Наталия Зинченко

да и даже в ллохой поеду

Твой Повелитель 💕

ллохой... это сильно

Наталия Зинченко

ой ,ну прицепились к опечатке.....Я недавно писала три страницы текста от руки .,так ни одной ошибки ,все точки и запятые на местах.А здесь печатаю ,сама от себя в шоке........

Базилжан Молжигитов

интересное предложение

Базилжан Молжигитов

если с работы отпускают то поехал бы

Петр Подхватилин

Заманчиво! Вы серьезно?

Петр Подхватилин

Вы не увиливайте. Конкретнее. Где, как , что надо....

Петр Подхватилин

Вы не серьезны. Если- вдохновение-тогда-ага!

Марина Макова

Какое уже вдохновение, я наверно уже больше 1000 ответила, если поедет человек 30, хорошо, но желающих уже за 500 зашкаливает.. Маршрут ещё в разработке, всё остальное тоже...В январе наверно будет все ясно...

Петр Подхватилин

Не серчайте на 470 человек... это нормально. Я хочу быть 31 м

Марина Макова

Надо тренироваться и языки учить...

Елдос Утебеков

составить вам компанию

Марина Макова

в компании уже больше 100 желающих...

Елдос Утебеков

желающих та много а идущих та мало

Марина Макова

Да думаю человек 30 в самый раз...

шамиль тумалаев

даже незнаю потяну ли я

Марина Макова

Уже столько желающих, даже с Украины мужчина -62 года, а Вы говорите потяну ли.... Женщин много. Короче мы разработаем маршрут, и весной, навстречу лету...

Марина Макова

Ну это надо еще продумать как и маршрут, может спонсор и вовсе не понадобиться, а может, если к этому делу подключится пресса, он сам найдется...

Марина Макова

Пока всё в проекте... Не напрягайтесь, есть время подготовиться...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет на великах не поеду

Назар

😄 конечно нет. 40 000 км на велике.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мы на летающей тарелке полетим 😉 готовишь?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Смотри я на тебя надеюсь))))))

Евгений

ух ,классс! какой город?

Евгений

далековато! через украину?

Марина Макова

Через Украину - страшно...Вы там всех бомбите....Короче выезд будет из Хабаровска, через всю Россию, до Москвы, потом через Белоруссию по Европе, потом к экватору, как раз будет зима, а там лето.... и дальше, в Африку не поедем, там бомбят...Можно присоединяться по пути, пока будем ехать через Россию...

Марина Макова

Вот у нас маршрут рядом пойдёт, присоединитесь...

Ддд

нееее... на велике - нет..

Светлана Борисенко

Ну...не зимой только, пожалуйста!

Раиса Гречишникова

на личном самолете - да!