Марина Макова

В кругосветное путешествие на велосипедах в хорошей компании поедете?

Ответы · страница 28
Алексей X

да

Марина Макова

Весной, маршрут в разработке...

Алексей X

вот блин, у меня там диссертация:(

Марина Макова

А вы в как городе? Можете присоединиться по пути следования...

Марина Макова

Мы будем выезжать из Хабаровска, через Россию, Европу, потом вниз к экватору по Азии.. Навстречу лету...

Алексей X

погоди, Европа там Африка внизу

Марина Макова

Еще Азия с вечным летом...Маршрут может пролегать не обязательно по прямой, можно и зигзагами...

Vladimir Kulba

да

Марина Макова

Норма 100 км в день - сможете?

Vladimir Kulba

не уверен, но 65-70 вполне

Vladimir Kulba

далеко, до вас еще добраться нужно

Марина Макова

мы поедем в сторону Москвы, можете по пути присоединиться...

Марина Макова

желающих больше 300 уже, а поедет 32 человека...

Vladimir Kulba

Понятненько, а мы находимся в Германии и даже в Москве присоединится к вам не с руки

Наталья

да

Марина Макова

Желающих уже больше 50 человек, возраст от 18 до 77...Ну разумеется пока все хотят, потом часть отсеется...

Наталья

желание и намерение - это разные вещи. такие мероприятия по-другому устраивают, обычно)

Марина Макова

А мы ничего не устраиваем, ищем попутчиков...Может по пути спонсоров найдем...Маршрут доработаем... и поедем на встреч лету...

Наталья.

да

Наталья.

а давайте,чего дома сидеть и киснуть.6 недель хватит???или увольняться придется???

Марина Макова

придется на год отпуск брать...

Наталья.

вы там про меня не забудте,напомните зарание

Светлана Поперечная

ДА

Светлана Поперечная

и весной..и летом.и ранней осенью..люблю очень...такой отдых..

Марина Макова

Но это будет не только природа, это будут города, музеи, разные достопримечательности, будем делать фильм ну короче много всего...

Светлана Поперечная

спасибо большое.......я пняла..что не только природа...у меня раньше бывали такие интересные прогулки дальние на велосипеде...

Dima Kirovograd

да

Dima Kirovograd

а мне кажетса до вечера рано есчо

Марина Макова

Во первых 4 велосипедных месяца потеряно уже, а во вторых - 2 часа ночи...сейчас...

Ru
Ruten44

Да

Марина Макова

Из Хабаровска, остальные будут присоединяться по пути....

Марина Макова

Пока не просчитано, позже... Маршрут ещё в разработке, всё остальное тоже...В январе наверно будет все ясно...

Татьяна Гребенюк

Да

Марина Макова

поздно в зиме застрянем....

Татьяна Гребенюк

Если через северный полюс-без разницы

Петр Тесля

Да

Марина Макова

Ну значит мы будем мимо проезжать ориентировочно в июле , присоединитесь...Если хотите можете в Хабаровск приехать, мы от туда будем выезжать..

Петр Тесля

ОкаЙ! Посмотрим, если будете проезжать пишите присоединюсь )))

Вахоб Мухторов

да

Вахоб Мухторов

как с вами общатся? вы в одноклассники и как найти?

Марина Макова

Когда всё продумаем, ближе к весне я вновь выйду на всех....

Л Ф

да

Марина Макова

Вся информация будет к январю...Пока штудируйте иностранные языки, делайте зарядку

Марина Макова

и катайтесь на велосипеде, а зимой на вело тренажёре...

Валентина Фрышко

да

Марина Макова

Моя давняя мечта...Мне кажется это классно. Столько можно посмотреть, заснять, зарисовать, познакомиться с хорошими людьми...

Рафаэль Басыров

да

Рафаэль Басыров

я поеду тогда, когда будет возможность.

Федор Лысенко

да

Марина Макова

а сейчас скоро осень, а потом зима, 4 месяца упущено...

Ирина Галаган

да

Марина Макова

Выезжать планируем через год, маршрут пока не разработан в проекте...Но желающих уже много...

Григорий Самохвалов

Да

Марина Макова

Мы будем ехать из Хабаровска до Москвы остальные присоединяться по пути, маршрут будет позже...

С1
Светланка(Казахстан) 13.01.1999

Дя

Марина Макова

Весной начнём, летом продолжим...

Василий Васильев

да

Гульнара Гараева

Нет, верхом на лошади если только

Милота))

да

Милота))

можно и весной

Евгений Хмельницкий

да

Евгений Хмельницкий

или в четверг, после дождя?