Галина Галчонок

🖼а кацская тупая биомасса булькает- "путин памаги..."

Ответы
Игорь Крайнов

Вообще по барабану где корги Клебанова.. Нам и без него хорошо.. А ваш бандероскоп ничем не лучше

Иосиф Пятунин

Ой, наконец появилась, а то уж скучать начал. Меня тут за тебя полощут по полной.

Argo

А на фига же мы на Майдане робили?! Одними пиченьками кормили 🤣😆

Михаил Цветаев

🖼 100 гривен..не маловато будет?))

Abstrakt User

Всё так, Галя, но ведь и с украинской элитой похожая картина.

Галина Галчонок

перечисли , где семья Зеленского,Буданова, Малюка ,Сырского

Abstrakt User

Галя, ты хоть читала свой вопрос?

Ал
Альфахомяк

Голос из жопы.... А почему дети ваших клоунов не в ВСУ?

Ильназ Ахтямов

мне наплевать, я если жарко мне , яьоюсь сказать

Андрей Мацнев

Галь, у нас всё одно лучше, чем сейчас у вас))

Андрей Мацнев

Я, кстати, сейчас в Крыму, тут хорошо)) Наступать на Крым-то скоро будете? 😁

Галина Галчонок

как только, так сразу , и не так как русня, Киев за три дня , третий год ,а ты ванька не задерживайся в Крыму

Андрей Мацнев

Вот так пойдёте?))🖼

Галина Галчонок

очень смешно, обожаю когда тупорылое русобыдло , переходит на мемы ,подтверждая свой гнойный дебилизм , продолжай ванька холуёнок хуйла , но тихо сам собою

Андрей Мацнев

То есть, вам можно, а нам нельзя?))

Hi
Hiреr

Путиноиды лжецы, негодяи и полдонки!"

Alex Dark 🇷🇺

Только Украину всё время динамят🤣

Володимир Кулик

👍