Белый Кот))

Учёные узнали как восстанавливаются нервные клетки, а как вы свои восстановить пытаетесь?

Ответы
Нина Архипова

Тут хотя бы найти способ, который позволит максимально сохранить нервные клетки, а чтобы восстанавливать, надо ой как потрудиться!

Белый Кот))

Есть способ, им давно уже все пользуются как восстанавливаются)

Нина Архипова

Прям так уж ВСЕ и пользуются? Не верю.

Белый Кот))

Да

Elena

Мои восстанавливаются на берегу Индийского океана и когда я ем жареную картошечку с солёными огурчиками !))🤣

Белый Кот))

А главный критерий

Elena

Не знаю, что по -вашему главный критерий

Белый Кот))

Сон)

Elena

🤔

Белый Кот))

Против)

Вера Попова

а разве они восстанавливаются,они как зубы я думаю,сначала вырастают а потом умирают

Белый Кот))

Кровь сдаём и она восполняется

Вера Попова

кровь не нервы же

Белый Кот))

Вы уверены

Вера Попова

прочитала думаю это больная фантазия этих зарубежных ученых,но вот что я нашла,Основой для "убийцы рака" стал вирус коровьей оспы. Во время лабораторных исследований искусственный вирус, названный CF33, убил раковые клетки 60 различных видов.

Белый Кот))

Интересное сравнение

Некто Из...

всегда говорили, что их особенность в том и заключается, что это не может быть

Белый Кот))

Просто об этом незнали

Некто Из...

кто незнал, тот и не узнает

Белый Кот))

Вы сможете)

Ἀπ
Ἀπάτη

Получением новой информации. Нейропластичность-то никуда пока не денется...

Белый Кот))

А фундамент слабеет

Ἀπ
Ἀπάτη

Как фундамент коррелирует с нервными клетками?

Белый Кот))

Все связано на прямую

Галина Кузьмина

А что их восстанавливать? Они многоразовые. Каждому до конца жизни хватает.

Галина Кузьмина

Нет. Впервые слышу. Нервы умирают вместе со всем организмом, во время смерти мозга и ни минутой ранее.

Белый Кот))

Нервные клетки идут от спинного мозга

Галина Кузьмина

И что? Поэтому они умирают раньше?

Белый Кот))

Мозг умирает раньше

Галина Кузьмина

Не поняла. Вы хотите сказать, что нервы умирают самыми последними?, После смерти мозга?.

Андрей Север

Они востанавливаютс только с течении от 3 до 5 лет ...

Белый Кот))

Намного быстрее, уже есть рецепт)

Андрей Север

Напишите как

Белый Кот))

Ловите

Андрей Север

Хорошо

Ви
Виктория

спать. кушать. смеяться и пить витаминки плюс спорт

Белый Кот))

Спать и слушать)))

Валерий Шилов

Запустить внутреннюю систему восстановления.

Белый Кот))

И что помагает?))

Валерий Шилов

Сильное собственное желание.

Белый Кот))

Но как?)

Валерий Шилов

Для кого-то это сложно, а для кого-то наоборот. Я для себя определил, что наш Создатель - величайший программист, весь наш мир - система, в которой работают разнообразные программы. Программа, в свою очередь, это - последовательность действий (алгоритм) с определённым результатом. Человек - самый продвинутый робот, неужели он не может быть оборудован системой самовосстановления? Ведь он же может произвести на свет себе подобного, и этот метод - единственный, другого способа создать человека нет. Об этом можно рассуждать бесконечно, это может показаться фантазией сумасшедшего. Если так, то тогда я ничего объяснить просто не смогу.

Белый Кот))

Есть два простых для нас вида восстановления

Валерий Шилов

У каждого - свои пути достижения цели. Важно хотеть её достичь и преодолеть трудности на этом пути.

Белый Кот))

Ок

Ан
Анна

сами восстают, чтобы отомстить 👻

Белый Кот))

Растает))

Ан
Анна

зато я появилась 😜

Белый Кот))

О, чудо свершилось и предо мной явилась ты!!!!

Ан
Анна

я нечаянно 😂

Белый Кот))

Разберёмся)))

Ум
Умка

Хорошей музыкой и уборкой квартиры

Белый Кот))

Зачёт)

Юлия . Казахстан

Зачем ?? Зато здоровые останутся🤭

Юлия . Казахстан

Хорошо

Белый Кот))

А что их восстановливает

Белый Кот))

А главное? Ещё 2 вещи

Юлия . Казахстан

🤔 Не знаю

Улугбек

Они у меня и не ломались никогда...

Белый Кот))

Всегда

И*
Ирина ***

Алкоголь,слабенький,но в точку.

Белый Кот))

1)есть такое, а ещё 2варианта?

Диляра Минькина(Пермь)

а как они восстанавливаются?

Белый Кот))

Вы это прекрасно знаете

Диляра Минькина(Пермь)

нет не знаю

Арина

Прогулками, музыкой книгами

Белый Кот))

Есть в твоих словах правильный ответ

__
____________

Стараюсь их не травмировать

Белый Кот))

А если случается

Эльмира Фассахова

😀я спокойна как удав....😁

Эльмира Фассахова

😃😁🤣нюююю страх потерял....😁

Белый Кот))

А сколько нервных клеток))

Белый Кот))

Музыка и сон)

Особенная Особа=)

нуко раскажы.....хм...плиииз

Natali Shelkovica

они не восстанавливаются

Белый Кот))

Можно)

Natali Shelkovica

как

Белый Кот))

Под музыку и сон

Natali Shelkovica

нет

Белый Кот))

Именно так

Natali Shelkovica

не