Гераськин Дмитрий

скажите,дамы,ну почему в отношениях с Вами всегда есть подвох)))))Вопрос риторический-можете не отвечать.))

Ответы
Самая Пустая

нам всегда чего то не хватает.. и мы не знаем чего.. нам каждый день нравятся разные вещи, разные качества.. мы ищем в вас всё, мы хотим в вас всё.. мы любим одного и хотим видеть в нём всех.. я не знаю, как вы нас терпите..

Лия

Знаете, когда я первый раз читала вопрос вместо слово дамы прочитала - ведьмы... Прочитала и думаю: Что-то не то... Потом перестала, долго смеялась и думаю, может это и есть ответ?.. :)))))

Гераськин Дмитрий

вот наконец-то забрежжил свет истины.))))))))))

Лия

Нрэто действительно случайность... Но так к месту 🙂

Тамаретта

И все же ответим....мы как открытая книга с разным сюжетом...можешь прочесть, а можешь и закрыть...и никакого подвоха..просто разные жанры!

Гераськин Дмитрий

и каждая глава -неожиданность?)))

Тамаретта

Ну так если в книге однообразный сюжет и нет никакого развития, она ведь становится не интересной! Не правда ли?

Анна Алексеева

Да нет никакого подвоха.Просто это мужчины его ищут всегда.По той пррстой причине,что психологически по-разному устроены.

Гераськин Дмитрий

ну...может..)

Анна Алексеева

Точно-точно!

Элина Лунькина

за деньги, можно поработать и бесплатно, а подвох в том, что все всё равно стремятся к штампу?

Элина Лунькина

Административно-территориальная единица с названием «погост» ?

Гераськин Дмитрий

Наверное это тоже единица....

Элина Лунькина

У этого термина существуют и другие значения, см. Погост (значения).
Пого́ст — административно-территориальная единица на Руси, тип населённого пункта в Российской Федерации[1].-просто скопировала, из викпедии

Гераськин Дмитрий

А.... я знаю это,просто не понял сразу.)

Анастасия Черенкова

Если есть подвох, то это только из-за того, что в отношениях - разные цели ставим.

Анастасия Черенкова

Согласна. Спасибо Вам за приятное общение.

Гераськин Дмитрий

вам спасибо.

Анастасия Черенкова

Удачи Вам и большой любви!

Анастасия Черенкова

Благодарю!

Анастасия Черенкова

Если есть подвох, то это только из-за того, что в отношениях - разные цели ставим.

Инга Махросенкова

Какой подвох? Мы просто загадочны.А иначе вам с нами было бы не интересно.

Людмила Бондаренко

Ну это зависит от вашего восприятия и смотря что вы ждёте от отношений..

Людмила Бондаренко

Возможно,Аксёнов кстати тоже из них...хорошую школу прошёл..

Гераськин Дмитрий

аксенов прежде всего писатепль-с большой буквы.

Людмила Бондаренко

Возможно..

Гераськин Дмитрий

писатель в любом случае велик,потому,что нашел слова изложить свои мысли.

Людмила Бондаренко

Согласна,а если ещё и доходчиво..

Вадим

Не дама но отвечу: Женщина это пуля,пронзающая сердце и выходящая боком

Гераськин Дмитрий

вот и я о том же.Спасибо.

Вадим

Привет,ты откуда?

Вадим

Привет,ты откуда?

Гераськин Дмитрий

казахстан.

Вадим

Украина

MคLꭵήค

Если бы не было с нами сложновато , мужчинам было бы неинтересно с нами

MคLꭵήค

В 11 классе далеко не дети . я думаю пока не екнуло

Гераськин Дмитрий

согласен-только-зная по себе-в этом возрасте все-в основном-движими..даже не эмоциями..а порывами....да и не верю я мало......простите молодым.))))

MคLꭵήค

Я тоже не верю,да в приципе мало можно кому верить

Гераськин Дмитрий

Даже себе иногда трудно.(

MคLꭵήค

ну да, согласна

Валя Гончаренко

Мы же все создаем препятствия, чтобы успешно их преодолевать. Во всем

Галина Крохалева

так это не только с дамами,все мы люди,со своими тараканами в голове))

Татьяна Фомина

вот вы говорите подвох, а что вы имеете ввиду когда говорите подвох

Гераськин Дмитрий

Уже на одного больше будет.)

Татьяна Фомина

ладно, попробую

Гераськин Дмитрий

и где ты?)

Татьяна Фомина

пока на спрашке

Нина Фихтнер

Не нужно женщинами манипулировать, "...что посеешь - то и пожнешь..."

Нина Фихтнер

Мы иногда цену себе занижаем

Гераськин Дмитрий

я бы сказал-довольно часто.Причем ,касается обоих полов.

Нина Фихтнер

Вывод напрашивается сам. "...Не ищи в селе, а ищи в себе.."

Гераськин Дмитрий

и это верно..но такая мудрость возможна,когда властвует молодость?)

Нина Фихтнер

Мудрость не всегда приходит с возрастом, иногда и старость приходит одна.

Angelina Goncharova

наверное в самом слове - заложен - вдох по . потом - вход по - хоп до

Гераськин Дмитрий

))))))))интересный ответ.)

Ал
Алена

а вот почему у мужчин всегда лапшавешанье?))тоже риторический)))

Гераськин Дмитрий

все просто-потому,что женщина любит ушами.)

Ал
Алена

и вы этим пользуетесь))

Гераськин Дмитрий

ну,иначе род человеческий прекратился бы.))по-молодости -безусловно.

Ал
Алена

))

Людмила Ульяновская

Так в отношениях подвох есть всегда,будь то друг,подруга.....

Гераськин Дмитрий

)))принимается.

Л Д

Никаких подвохов нет. А недомолвок и у вас-мужчин хватает...

Таша Т

а к форс мажорным обстоятельствам никогда не привыкнешь)