Гераськин Дмитрий

скажите,дамы,ну почему в отношениях с Вами всегда есть подвох)))))Вопрос риторический-можете не отвечать.))

Ответы · страница 3
нт
наташа талашова

Вам так показалось)) Никаких подвохов)))

нт
наташа талашова

Ну, может девушка познакомилась с Вами назло кому-то?

Гераськин Дмитрий

да тут все с ложнее,радует то,что Вы не понимаете суть вопроса-это оставляет надежду на то,что какой-то мужчина будет счастлив.)

нт
наташа талашова

так может напишите...а то я и правда не понимаю..

Гераськин Дмитрий

и хорошо.)))поверьте,это хоть злободневная тема,и тема для бесконечных споров,но то,что Вы о ней не знаете-это плюс.!!

нт
наташа талашова

Вы меня заинтриговали))))) спасибо за плюс...

Зоя Овсиенко

Значит, Вы САМИ - нечестны с девушками.

Гераськин Дмитрий

безосновательно.Но не буду оспаривать.,вопрос-то так и остался открытым.)

Зоя Овсиенко

Закон Зеркала. Мы, обычно видим ТОЛЬКО то, что для самих ХАРАКТЕРНО..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Может просто вы сами его придумали

Гераськин Дмитрий

может-но вопрос не отменяю.)

Ел
Елена

Со мной нет. Про остальных не знаю.

Ел
Елена

Затрудняюсь ответить. У меня такого не было.

Гераськин Дмитрий

я завидую мужчинам ,которые рядом..

Ел
Елена

Как ни парадоксально, это мало кто ценит. Принимают, как должное.

Гераськин Дмитрий

ну,люди же склонны дар принимать,как должное,а наказание,как обиду.)

Ел
Елена

Да уж, чего только в жизни не бывает.

Странная Тетка

Мы не всегда понимаем, чего хотим

Люда Кропотова

А зачем тогда ..спрашивать?:-) 🙂 🙂

Гераськин Дмитрий

в этом и естьВы))))))))))А зачем тогда отвечать?)))))))))))))

Люда Кропотова

Нет подвоха 🙂 🙂 🙂 🙂 не боись

Гераськин Дмитрий

да поздно-уже перебоялся.)

Люда Кропотова

Чего ж вы мужчины пугливые то такие пошли?:-) 🙂 🙂

Гераськин Дмитрий

это у молодежи надо вопрошать...о)

Гераськин Дмитрий

при том,что в свое время я не пугался,а сейчас подавно...)это...как бы кадры из прошлого..)

Люда Кропотова

Не знаю из какого вы прошлого...я настоящее:-) 🙂 🙂

Александра

с вами тоже не знаешь, чего ждать

Гераськин Дмитрий

поверьте-Вы гораздо непредсказуеемее.)

Александра

не трогай муика-вонять не будет

Александра

вот вот. мы то женщины. а вот вы ...ох какие

Гераськин Дмитрий

ну ведь Вы кривите душой-Вам ведь даже говорить не о чем будет.)

Александра

а что вы думаете, что я настолько ограничена, что , кроме как о мужиках , и думать мне не о чем?

Гераськин Дмитрий

не передергивайте.)))я просто говорил о том,что большая часть общения у женщин-это мужчины.Какой хороший парень в соседнем подъезде,и какой негодяй мой муж.)))

Александра

какой примитивизм. мне не 15 лет. и бешенства матки нет. так что -в пролете вы со своими умозаключениями

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

так отвечать или не отвечать?....

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

кавер-то на Кингдом? у меня только он открылся

Гераськин Дмитрий

нет-на Пинк флойд -т.е следующий.Правда послушай,тянет уже пацан-я хочу его вторым к себе взять.Он не хотел .чтобы я эту запись распространял-соло не вышло.))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а скинь еще раз,может,откроется со второго раза

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

я домой пошла собираться.вечером зайду,послушаю))))

Гераськин Дмитрий

Я жду твоих комментариев.В контакте.)

Валентина Присмотрова

И не всегда! Как вы, так и к вам!

Валентина Присмотрова

По-другому, как аукнется-так и откликнется!

Гераськин Дмитрий

Иногда может Вы не совсем верно понимаете наше "Ау"?)

Елена

Подвох? Странные отношения ...

Елена

Отношения должны быть искренними и без всяких подвохов....

Гераськин Дмитрий

Я готов подписаться под Вашими словами,только...реальность ли это?

Елена

Почему нет. Все зависит от человека. Вам просто не везёт видимо...

Гераськин Дмитрий

А что такое везение,тем более в отношениях между..?)

Елена

Везение- это когда ты влюбляешься в человека, а он оправдывает твои ожидания...

Елена

В идеале - не надо... Но я всегда жду...

Лидия Герасимова

каждый находит свою женщину

Гераськин Дмитрий

Это не отменяет смысл вопроса.)

Лидия Герасимова

Есть женщины открытые и на подвох не способны , но мужчин тянет к стервам

Гераськин Дмитрий

стерва-это тоже неоднозначное определение.

Гераськин Дмитрий

неправда.Есть стерва.и есть стерва.))

Ольга Николаевна Куманина

У нас вообще все сложно...! ))

Гераськин Дмитрий

)))))поэтому мы у Ваших ног.)

Анастасия Смилянец

А у вас не подвохи и вывихи

Гераськин Дмитрий

Вы сложнее,чем мы.)оттого и любим Вас.))

Ни
Никола

Дама это игральная карта!

Гераськин Дмитрий

я бы поговорил с Дамой,которой играют.

Гераськин Дмитрий

это русский язык дает свободу для вариаций-все остальные....Дама.

Елена Кожевникова

А зачем тогда спрашивать?

Гераськин Дмитрий

ле тридцать не было такой содержательной беседы.)))))))))

Елена Кожевникова

Так в эфир надо чаще выходить!

Ольга Дружинина

а как же без подвоха то? 😉

Гераськин Дмитрий

женщина изначально должна привлекать к себе внимание противоположного поло-это правило выживания рода человеческого.))

Ольга Дружинина

наверное )) только это правильные женщины.. а я наверное не правильная какая то...

Гераськин Дмитрий

Перестиань!)и не нарывайся на комплименты,котороые я я и так готов перед тобой рассыпать.)

Ольга Дружинина

хорошо)) не буду))) как скажешь 🙂....

Гераськин Дмитрий

как у трупа)глупая шутка.,прости.

Татьяна Лисовенко

в чём тогда Ваш интерес???

Татьяна Лисовенко

и зачем это понимать? у женщин просто намного быстрей меняется настроение, так нас почему то природа сконструировала, мы просто разные, но нам приходится как то жить, планетка то одна))) мы вам мозг выносим))) вы злитесь, а мы потом плачем что вы не понимаете, а у нас просто шампунь любимый закончился а в магазине нет такого это просто КАПЕЦ))) а тут ещё вы на диване валяетесь))) и вы должны быстренько подхватится с дивана обнять и сказать что мухой слетаете на МАРС и всё будет хорошо))))

Гераськин Дмитрий

)))))))))))))))))))))))))))))))класс!!!))))))))))))вот признание!!)))))РЕСПЕКТ,)...зато мы вас любим....и деремся за вас,а вы потом хвастаетесь тем,что пацаны из-за вас передрались-и жалеете нас втихоря.)))))

Татьяна Лисовенко

😜 ))))))) конечно жалеем, знаешь раскажу тебе свою историю)) я встречалась с парнем-хороший мне он нравился, мы учились тогда,но со мной хотел встречаться другой,он был как это раньше говорили забияка центровой)) и он со своими адептами бил частенько моего Ваню, и мне было его так жалко, и я дура решила что сделаю лучше если брошу его, и бросила,закончила школу уехала,вышла замуж,но такой нежности и не знаю как сказать не испытывала больше, мужа любила вроде,но развилась без тени сожаления, он Ваня тоже женат, и больше не общались никогда)) ВОТ так грустно бывает в жизни

Гераськин Дмитрий

Вы женщины по-моему,больше глупости делаете от желания сотворить добро...)))(((

Татьяна Лисовенко

Да)) это точно,хлебом не корми дай добро сделать) я же думала что спасаю его от побоев,хотя он мне говорил что плевать на это хотел, так что как нас можно понять?? если мы сами себя не понимаем ,у нас в голове меняется всё еже секундно))) ладненько будем прощаться ! всего Вам хорошего Дмитрий)))))

Ирина Епифанова

интересно какой подвох

Гераськин Дмитрий

вот это и хотелось бы знать.

Гераськин Дмитрий

лаконично и содержательно.)

Юл
Юлия

это не подвох, а ЛОГИКА

Гераськин Дмитрий

опять-таки женская.))))))))))

Светлана )))

Женщину нельзя понять

Гераськин Дмитрий

докажите-и я склоню перед Вами голову.

Светлана )))

Я зачастую сама себя не понимаю. Думаю одно - делаю другое

Гераськин Дмитрий

не доказательство.!Когда прижмешь её -любимую-к себе....она скажет...НУ,например,хочу "Мороженко",,,...а ,с опытом понимаешь,что был нужен лимон.)))