A)
Armageddon ))))))

КОГДА ЗНАЕШЬ ЧТО УКРАЛ ВРЕМЯ. ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЖИТЬ. НО ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЭТО БЫЛО ВСЕ БЕЗ СМЫСЛА. ЗНАЕШЬ ЧТО НЕ НУЖЕН ТОМУ ДЛЯ КОГО ОТКРЫЛ ДУШУ. СТОИТ ЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ. ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ КАК АНОМАЛИЯ?

Ответы
Светлана

а если бы в вас влюбилась женщина до потери памяти, душу всю в вас вложила и так далее, а вы к ней остались бы равнодушны - ну, вот даже до отвращения она вам... и что теперь? А она бы еще стала вас шантажировать, какой-сякой вы равнодушный эгоист! И стала бы еще преследовать и надоедать своей любовью-морковью?...

Vi Za Vi

Не надо все так трагедизировать.Сейчас люди зачастую пусты,бездуховны и неблагодарны.Для вас общение было опытом,вы себя обогатили,а они пусть ищут замен.Когда ниб окажутся никому ненужными

Александр

Конечно стоит.Назло.При таком мощном стимуле сложно не развиться в высокоразвитое существо высшего порядка.

A)
Armageddon ))))))

НУ ВЫСОКО ПРЫГНУТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. ВЫШЕ ГОЛОВЫ НЕ ПРЫГНЕШЬ. ХОТЯ ЕСЛИ ТОЛЬКО УНИЧТОЖИТЬ ЭТОТ МИР. ЧТОБ НЕ ЖИЛИ ТАКИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮ МЕЧТАТЬ. СМЫСЛ ЖИТЬ БЕЗ МЕЧТЫ У КОТОРЫХ УЖЕ ВСЁ ЕСТЬ. ИМ МЕЧТАТЬ НЕ ЗАЧЕМ.

Александр

Проще создать новый...

A)
Armageddon ))))))

НЕТ.

Александр

Ну это кому как.

A)
Armageddon ))))))

НЕ КАМУ И НЕ КАК. ХОТЕЛ СПАСТИ ЭТОТ МИР. НО КОГДА ТАК ПОСТУПИЛИ И ОБМАНУЛИ. ЛУЧШЕ УНИЧТОЖИТЬ ЧТОБ НЕ КОГДА И НЕ КТО НЕ ОБМАНЫВАЛ.

Ла
Лариса

Чего то тебя понесло не туда,не паникуй.......То был мусор, сметается временем....твоё впереди )

Уходящая Натура

🤦‍♀️Как все сложно!!!!! Открой душу еще кому-нибудь! Да вообще не закрывай ее!!!

Наталия Лазырина

Жить нужно! Определённый отрезок времени очень сложный, но всё наладится...

Светик

Жить надо,не смотря не на что.После дождя всегда засветит солнышко!!!

На
Наталья

О Боги.. Сколько пафоса и романтичной инфантильности у.... Высшего?))))

Матрешкина

Жить стоит продолжать всегда))) даже будучи аномалией))

Ольга Минина

Кто-то ведь и в Вас нуждается! Повернитесь к ним лицом.

A)
Armageddon ))))))

МОЖЕТ И НУЖДАЕТСЯ. ВОТ ТОЛЬКО НЕ КТО УЖЕ ДАЖЕ ВСТРЕТИТСЯ НЕ ХОЧЕТ. ТАК ЧТО ЗАЧЕМ ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ?

Ольга Минина

Просто это не Ваш человек! Не показывайте виду, что Вам плохо! Дома кричите, бейте подушки. Обида пройдёт. Отпустите.

A)
Armageddon ))))))

НУ МОЖЕТ ЭТО У ВАС ТАК БИТЬ ПОДУШКИ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО. ЧТО У ВАС ПРОИДЁТ. У НАС ЭТО УЖЕ НЕ КАК.

Ольга Минина

Ну, тогда всё, жизнь прошла.

Анатолий Фамильченко

Продолжать жить как смысл или как поиски смысла

Наталия Федорова

Смысл был.Даже если сейчас кажется-все зря.Жить.

Ольга Батурина

Жить стоит! Но подальше от этого человека.

A)
Armageddon ))))))

ЗАЧЕМ ЕСЛИ УЖЕ ОНА УПУСТИЛА ВРЕМЯ. ДА И НЕ КОГДА В МЕСТЕ ТО И НЕ БЫЛИ. ДА И ЗАЧЕМ ЕСЛИ В ЭТОМ МИРИ ЛЮДИ СТАЛИ ОДНО ЗНАЧЕНИЯ ЭГОИСТЫ.

Ольга Батурина

Жить стоит для того, чтобы самому стать лучше. И чуточку мир станет лучше.

Ирина Васильева

жить конечно....но не с этой ошибкой....

Елена

жить нужно в любом случае, все будет

Ирина

Жить стоит ,несмотря ни на что.

...Дикая Кошка

жить стоит при любом раскладе)

Надежда

СТОТИТ... РАЗ ЖИЗНЬ ДАЛА ШАНС..

Светлана Богуш

Жить стоит ! Вопреки всему.

Наталь

Вы готовы к любым ответам?

A)
Armageddon ))))))

УВЫ НЕ К ЛЮБЫМ.