Сакура Харуно

какие у вас увлечения

Ответы · страница 4
Константин

Иногда готовка,сбор и переработка грибов..вот завтра пойду на рыбалку

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

IT и различного вида гаджеты типа смартфонов, умных часов, компом и т д

Татьяна Алдонова

СЕРИАЛЫ СМОТРЕТЬ И В САЙТЕ ОБЩАТЬСЯ И КОНЕЧНО ВНИМАНИЕ СВОИМ БЛИЗКИМ

Ольга Просто ******

Их много..от вышивки крестиком...до научной литературы..по онкологии..

Александр Некрасов

Научная литература по онкологии - увлечение?

Ольга Просто ******

Да..нравится мне моя работа..вот и занимаюсь самообразованием 😊.

Майя Петрова

Я люблю шить, пишу рассказы, люблю слушать музыку и петь песни бардов

Кристинка Супер

Музыка, танцы, гороскопы, гадания, красота, мода, рисование, животные.

Дмитрий Печеневский

Очень увлекательные )) Увлекаюсь блондинками )) С зелёными глазами...)

Лара Хямяляйнен... Эстония

Для снятия стресса - гоняю на квадрике.......а для души - делаю кукол.....

Татьяна Андриенко

у меня 3 детей,а теперь спросите ещё раз какие у меня увлечения?!))))) 😉

Наталья Викторовна Ненаженко

Люблю почитать,заниматься собаками,повозиться в огороде и тд и т.п.

Екатерина Оленева

Работа. Вязание. Кулинария. Путешествия. Фотография. Езда на авто.))

Валерия Воробьева

Ну,их много.Не знаю даже,есть ли что-нибудь чем я еще не увлекаюсь 😄

Елена Я.

Создание сайтов, написание статей, вязание, танцы, музыка. А у вас?

Сергей Чернов

В данный момент отвечаю на нескончаемые вопросы в "Спрашивалке"...

Наталья Ш

создание поделок своими руками из подручного-только начала!))))))

Наталья Ш

типо фоторамка в обрамлении ракушек, вазочка в красивых камушках создание аппликаций из сушеных веточек-кому дарю,тем нравится! Главное с душой!

Владимир Ляпин

Пою. В спрашке вас развлекаю. Кормлю голубей и кошек из подвала.

Ад
Адский

Разные, если справку можно назвать увлечением, то одно из них))

Юрий Никулыч

Много всего... Дети... Кулинария.... Домашние дела.... Рукоделия....

Максим Коровко

Судомоделирование, генеалогия французского дворянства и т.д!

Анна Кириллова

пенсионные,старость меня дома не застанет,я в дороге,я в пути!