>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Усложняю условия задачи. Пьете вы, значит, водочку. Налили стопочку, отвернулись за закуской, повернулись, а в стеклотаре муха плавает. Выловите, выльете или выпьете?

Ответы
Po
Pore

Это разве усложнение... Как известно, водочка имеет запредельные антисептические свойства, а потому извлекаем стерильным пинцетом нежданного и незатейливого собутыльника и опорожняем, предложенную вашей задачкой, стеклотару (надеюсь небольшую рюмочку). И вообще, на кой хрен закуска где-то в стороне!?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

А вдруг кто то так жаждет, что поторопился налить вперед закуски? И некоторых тут антисептические свойства водки как то не утешают.

Po
Pore

Алкашня. Зачем торопиться? Готовимся тщательно и размеренно. А безутешные, пущай утешатся осознанием, что знание - сила.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

А если хорошо готовиться и не торопиться, то сначала надо извести и перебить всех мух, это уже час драгоценного времени отнимает.

Po
Pore

Что за странное мухо-содержательное заведение? В приличном обществе - мухи жужжат за окном. Ну, да фик-с-ним. Зачем тратить время на убой двукрылых, если их, готовеньких, можно извлекать из стеклотары с истиной. А содержимое опрокидывать в ненасытную глотку без опаски.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Ну на том и порешим. За это надо опрокинуть стаканчик. Бздынь.

Po
Pore

Чин-чин.

Михаил Мажура

Достану муху из стаканчика, налью ей в напёрсточек, и хлопну вместе с ней.... ведь не зря же она ко мне в стакан попала...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Правильно, зачем обижать животинку

Алексей О.

Проблема сия непотребна и богохульна, щяс как кадилом перевтащу !!! Пей за здравие и бес с ним : )))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

И закусывай, чем бог послал?)

Алексей О.

Ото ж ! Всё отжатое у мирян, всё на нужды прихода : )))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Возблагодарим же доброту людскую и замахнем побольше))

Mister Farid

"эх, степаныч!" - обращаясь к мухе. Через минуту: "А на закусь ты так ничо" )))

Николай Кочубей

Муха в чае вкуснее была! А в водке уже продизенфецированная, не вкусная.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Ну ладно, поймайте вторую в чай

Николай Кочубей

А две мухи в одном стакане уже перебор! Слишком жирно и наваристо получается. А мне нельзя жирного. У меня язва!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Хммм...а если комара? Он маленький и тощий.

Николай Кочубей

Комары тощие когда голодные! А у нас в деревне таких не бывает! Все откормленные! Как слоники с хоботами летают. Им у нас даже укусить лишний раз лень! Так что пусть лучше уж будет муха!

Николай Кочубей

Ну да! А то язва... 😇 😂 😂 😂

Изгоняюбесовлаем

Выливаем! И коньяк тоже! Это проверка чистоплотности или жадности?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

А водка обеззараживает, между прочим...

Изгоняюбесовлаем

Я в курсе) но от знания этого факта - настрой не меняется

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Проверка на брезгливость пройдена

Не Добрый И Души Нет

вылить водку . да я вас . ну муха же не крокодил язык не откусит

Walter

Ну зачем же выбрасывать закуску?😜 🥂

Александр Гудков

ну пускай в стеклотаре плавает. Я же из стопарика пью.

Александр Гудков

Стопарь это посуда. Из него пьют. А стеклатара предназначена для хранения

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

А вот бутылка, и хранить в ней можно, и пить из нее, она стеклотара или посуда?

Александр Гудков

Бутылка преимущественно тара. Так как используются для хранения. Пить из нее можно только когда нет посуды.

Максимка Хороший

Блин,щас обратно полезет как представил муху😀

Максимка Хороший

Мне мамка рассказывала что дед когда я был мелкий сидит с жуткого бодуна,налил себе стопку самогона,выпил и сидит говорит чето челюстью ворочает пережовывает типо,после в руку выплюнул а там таракан,говорит как все вырвалось обратно😀После того я всегда слежу за рюмочкой)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

)))))) отличный способ борьбы с алкоголизмом, оказывается))

Максимка Хороший

Тоже верно☺️

Елена Ярохович

возьму другую рюмку, а мухе еще хлебушка положу))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

))))))))))))) чтобы закусила хоть

Да Ну?)))

выловлю.....и кому нибудь другому предложу))))))

Да Ну?)))

ну а чо...добру то пропадать))))))

Сергей Гаврилюк

Обязательно выловим и обязательно выпьем)))

Полет Над Парыжем

Налью другую, а эту пусть муха допивает)))

Ju

Не пью такую гадость!из бейлиса выловлю

Борис Никоноров

Русский мужик зубами процедит😊

Дмитрий Самойленко

Оставлю там, все равно не пью))

Николай Шоломон

Ахаха, закусь градус крадет)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Вылью. Всю бутылку вылью.

Александр Савельев Ua

Выловлю, выкину и выпью