Михаил Батов

Что растет из жопы, но ни до чего дойти не может?...(Подсказка - это не хвост, не голова, не ноги)

Ответы
Ал
Алиса

Собралась Попа погулять.
Увидели это Ноги и говорят: «Возьми нас, Попа, с собой». Попа подумала: «С Ногами-то мне легче гулять будет», — и взяла с собой Ноги.

Увидели это Руки и говорят: «И нас возьми с собой, Попа!». Попа подумала: «С Руками-то мне легче гулять будет», — и взяла с собой Руки.

Увидела это Голова и говорит: «И меня возьми с собой Попа!». А Попа подумала, подумала и говорит: «Нет, от тебя пользы никакой, только тяжесть лишняя». Так и пошли — Попа, Руки да Ноги.

Ноги идут, Руки болтаются, Попа по сторонам озирается. Хорошо. Вдруг смотрит Попа — впереди Хвост бежит. Тут она и говорит Рукам: «Давайте быстрее мы этот Хвост схватими будем его тянуть-мучить!». Руки обрадовались, хватать за Хвост. А Хвост как обернется, как зарычит, а спереди у него — Зубы! Тут Ноги спохватились — и бежать! Руки Хвост бросили — и в Ноги. Попа за ними — да где уж! Зубы ее сразу догнали и покусали всю правую половину.

Прибежала домой. Руки и Ноги как ни в чем не бывало, а Попа плачет вся покусанная, ругается: «Это вы меня бросили Зубам на растерзание! Предатели! Из-за вас я своей лучшей Половины чуть не лишилась!».

А Ноги говорят: «Нечего было Хвост дергать!». А Руки машут: «Кто же знал, что у него Зубы?».

Услышала это Голова и говорит: «Вот если бы взяли меня с собой гулять — я бы вам сразу сказала, что впереди у каждого Хвоста Зубы живут! А ты, Попа, только проказничать умеешь, а знать толком ничего не знаешь. И как ты без меня что натворишь — так и будет тебе попадать!».

С тех пор так и повелось. Как только Попа идет гулять — всегда голову в первую очередь зовет.😉

Михаил Батов

Благодарю...

Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Александр Кива

Поздравляю Михаил! Хороший опрос провели! И результаты практически не допускают неоднозначных толкований! Причем заинтересовались вопросом преимущественно женщины, которые дали в подавляющем большинстве одинаковый ответ! Да и сомнений в их искренности нет!

Михаил Батов

Благодарю Вас... Да, ответы женщин жестковаты порой, но, совершенно верно, - искренние...

Said Tursunzade

Всё жопой чувствуем, всех в жопу посылаем,
Все через жопу делаем дела.
Как банный лист мы к жопе прилипаем,
Пока нас жизнь за жопу не взяла.

Михаил Батов

++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маргарита Радзивилл

РУКИ ИЛИ ГОВНО. Но все же правильно руки- потому что если человек не может что то сделать, говорят- УНЕГО РУКИ ИЗ ЖЛПЫ РАСТУТ

Михаил Батов

Отлично! Анализ изумительно точный...

Надежда Зюзина

Свекровь невестке - " Не забывай, что у моего сына золотые рученьки" - " Ага, мама, прям из золотой жопоньки растут"

Михаил Батов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++++++++++++++++++++++

Просто Я

Из жопы растет большая жопа со всеми вытекающими последствиями 😁, а вообще то у неумех все оттуда и растет

Михаил Батов

Правильно!!!...

Василий Сычёв

Те кто знает русский народный фольклор могут предположить что правильный ответ ....руки

Михаил Батов

Они-они самые...

Геннадий Попов

Это про тех, для которых рукава комбинезона надо пришивать к брюкам 😜

Михаил Батов

+++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Natalia

Не дойти и сделать это правильнее, на руках не ходят, ну если вы конечно не циркач

Михаил Батов

Умничка!...

Natalia

Супер

Людмила Олейникова

Это то, что у мужикоооооов как правило у предмета левых и оба под хрен заточены

Михаил Батов

Правильно!...

Балбес

Она у меня всего одна осталась... Но... Слава Богу... Многим с двумя не угнаться....

Михаил Батов

Ну, если так , то приветствую, одобряю, буду ставить в пример молодым...

Балбес

Меня не надо... Мой товарищ потерял обе руки по локти... Но не спился... Не пропал... На велосипеде катается, в огороде ковыряется и... Не поверите... Колодец пробурил на участке... И ещё много чего делает...

Михаил Батов

Сильный человек, не зря живет на свете...

Балбес

👍

Татьяна :))

"дойти" не могут руки))) И случается,что они растут "от ТУДА"😁 вернее- ИЗ тУда)))

Михаил Батов

Верно!...

Pələng

🖼

Михаил Батов

Отлично!

Michael Lvovich Kunin

Напрашивается -только одна идея ! Законы принимаемые Госдурой РФ !

Михаил Батов

Тоже вариант

Michael Lvovich Kunin

А Ваше мнение к разгадке тайны !!????

Михаил Батов

Присоединюсь к мнению большинства: руки (кривоватенькие малость и не малость)...

Michael Lvovich Kunin

Тогда это можно озвучить просто -Две руки и обои левые. Растут из попы!!

Это Я

как что ? геморой. он растёт только от туда. 🤣 🤣 🤣 🤣

Михаил Батов

Пр-р-равильно!!!

Это Я

🤔 блиииин угадала что ли ? а где тогда приз за угаданный вопрос? 🤣 🤣 🤣

Михаил Батов

Я упомяну Вас в своем завещании...заводик свечной отпишу, что-ли...

Это Я

🤣 блииииин так это когда ждать ? может и не доживу я до вашего завещания. призы то дают сразу за правильный ответ, а не в аренду на потом.🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Михаил Батов

Хорошо, при встрече - воздушный поцелуй!..

Надежда Наумова

вместо хвоста -нога-а на ноге рога- вот что такое =магия!

Михаил Батов

тоже вариант...

Наталья И.

Руки у некоторых оттуда растут, и не доходят до нужного

Михаил Батов

Молодчина!!!

Aleksandr Sosnovskiy

Если они золотые, то неважно из какого места растут

Михаил Батов

скорей наоборот...

Любовь Бобровник

бывает у некоторых людей руки растут из жопы ☺️