Сергей Куля

Нет девушек страшнее своих одноклассниц? Или у вас красивые одноклассницы?

Ответы
Станислав

Ты хотел сказать бывшие: они ведь изменились до неузнаваемости. Тех, кого я помнил тростинками, выйдя замуж, родив детей, стали тетюхами.

Neli Neli

Нужели ни одной сомпатичной. Не верю, такого не бывает. Может вы подругому воспринимаете девочек-одноклассниц??

Юл
Юлия

Мои одноклассники - самые красивые и успешные по жизни люди! из 21 чел - 3 кандидата наук - думаю о чем-то говорит

Oleg Simanov

блин - очень - и в одноклассниках смотрю - все молодые - где ж я то на 10 лет постареть успел..

Алена Шанибова

Они все красивее меня, по крайней мере были. Сейчас не знаю, может кто то изменился

Irina Kroo

мои одноклашки все красотки... в вооот я.... поправилась!!!но стала на личико краше!)))

Марина Зиновьева

Не знаю давно не видела их. Но пока училась с ними они были очень даже хороши собой

Одинокая Сволочь

у меня были красивые одноклассницы и одноклассники замечательные ребята...

Н.
Натали .

Однокласницы - они разные) есть с внешностью моделей, а есть тетушки😉

Василий Иванов

да, были хорошенькие, а некоторые только после школы расцвели)

Надежда Дудкина

были раньше но я щас замужем и с однокласниками не общаюсь

//

одна ваще красотка. только уж очень закомплексованая

Татьяна

говорят - красивые....и ребята наши тоже ничего так..)))

Все Ушли На Фронт

Все умнички и красотки, чего не скажешь о мальчиках.

Сергей Куля

Да, есть такие мальчики, что просто ужас.

Наталья Борисова

Мои одноклассницы исключительно красивые женщины

Formidable

Не видела их больше 25 лет.Были вполне симпатичные.

Dear Deranged Deer

У меня были очень красивые девочки в классе😊

Наталья

Ну какие одноклассники-такие и одноклассницы...

Ника

Не рассматриваю их с этой точки зрения

Th
Theodore

Для этого есть параллельный класс